Многих водителей такси интересует, какой агрегатор предлагает выгодные условия сотрудничества. Что касается выводов, их можно сделать, отталкиваясь от практического опыта. Многие собственники авто уже подключались к DiDi такси (ДиДи) и сформировали своё мнение. При этом значение имеет не рекламная информация, а возможность получить неплохой заработок.

Что касается подключения, разобраться с этим делом при регистрации несложно. Предварительно нужно определить, насколько подходит марка и год выпуска авто для того, чтобы сотрудничать с агрегатором. Для начала нужно заполнить регистрационную форму, после чего подождать СМС и пройти проверку документации. На что может потребоваться несколько дней.

В форму также стоит внести мобильный номер, данные с водительских документов и информацию о машине. Можно воспользоваться агрегатором либо остановиться на собственном варианте. Регистрация осуществляется на официальной странице сайта.

С заполнением формы не должно возникнуть сложностей. Агрегатор успешно сотрудничает с таксистами в нескольких населённых пунктах страны. Чем раньше подключиться к агрегатору, тем на более количество плюсов можно рассчитывать.

Использование приложения

Приложение агрегатора такси ДиДи стандартное, интуитивно простое и понятное. Перед началом работы нужно разобраться с его использованием. Функционал приема и отмена заказа является понятным. В случае с отказом последствия являются минимальными. Водителю демонстрируется конечный пункт маршрута, что крайне удобно. Также присутствует дополнительный функционал для обеспечения безопасности всех участников движения.

Навигация является стандартной, информативной и интуитивно понятной. Новички могут рассчитывать на достаточное количество заказов. Даже дальние поездки достаточно выгодные для водителя. Клиентов агрегатора ДиДи привлекает наличие скидок, презентов и бонусов. Но даже без таких плюсов расценки на проезд являются приемлемыми. Водители, а также их автомобили соответствуют установленным требованиям.

Важным плюсом такси ДиДи – возможность заработать. Как показывает практика и отзывы таксистов, работать с агрегатором выгодно.

6+