Передвижные электростанции – популярные мобильные источники энергии. Речь идёт о современном автономном оборудовании, которое используется для подачи электроэнергии в те районы и места, где не получается произвести подключение к центральным сетям.

ГК ЭнергоДизель предоставляет услуги по аренде ДЭС, обеспечивая оборудование топливом, техобслуживанием, доставкой к месту эксплуатации и вывозом. При помощи проката ДГУ можно решить вопросы с временным электроснабжением, а также избежать простоев при перебоях в энергосетях, что является актуальной проблемой.

Достаточно распространёнными электростанциями на сегодня выступают дизельные агрегаты. При помощи таких агрегатов осуществляется выработка электричества на строительных объектах и дачах, в частных домах и так далее. Основное преимущество заключается в автономности. При этом аренда дизельных генераторов позволит решить проблемы с установкой и подключением оборудования. Потому что эти мероприятия произведут мастера сервиса. 

Услуга актуальна не только для выработки энергии в рамках производственных объектов, но и для электрообеспечения объектов частного сектора. Арендуя дизельную электростанцию можно рассчитывать на стабильное энергообеспечение. К тому дизтопливо для заливки в агрегат является достаточно распространённым.

ДГУ в процессе эксплуатации не доставит дополнительных хлопот. Даже суровые климатические условия не станут помехой безупречной работе электростанции, что обеспечит потребителей стабильным и качественным электричеством.

Как показывает практика, аренда ДЭС является выгодной альтернативой покупке нового генераторного агрегата. Если оборудование нужно на определенный период времени, тогда его покупка вовсе не целесообразна, намного проще воспользоваться прокатом. Чтобы узнать подробности о компании ЭнергоДизель, предлагаемых расценках и прочих моментах аренды ДГУ, достаточно перейти на сайт energodizel.com. Арендаторам не стоит переживать на счёт сервисного обслуживания и заправки агрегатов, потому что эти задачи ложатся на плечи специалистов компании ЭнергоДизель. Также клиенты могут рассчитывать на быструю доставку и подключение полностью обслуженной техники. Арендовать ДГУ можно на любой срок.