Автомобили из американских аукционов с легальным оформлением, быстрой доставкой и низкими ценами – это реальность. Компания Motormat (Мотормарт) предлагает отличную возможность приобрести nissan бу в США по низкой стоимости. Ежедневно на американских аукционах продается огромное количество машин по доступной цене. Даже с учётом доставки в Украину, Харьков, Запорожье, Днепр и другие города, оформления и прочих расходов купить ниссан бу можно с существенной экономией.

Специалисты компании «Motormart» принимают участие в крупнейших аукционах. Они готовы произвести подбор машины, учитывая требования покупателя. Услуги под ключ являются залогом того, что заказчик получит авто в соответствии с заявкой.

Преимущества покупки nissan из сша в компании Мотормарт

Тщательный подбор

Кроме стандартных критериев выбора авто (стоимость, техническое состояние, история и проверка продавца) профессионалы учитывают моменты, связанные с доступностью запчастей.   

Прозрачные условия покупки

Покупка автомобилей производится со страховых аукционов США. Компания доставляет ниссан бу понравившейся модели на юридическое лицо. Покупатель вносит плату за авто согласно договору, имея на руках полный расчет стоимости.

Запчасти и комплектация

Даже в начальной комплектации ниссан из америки имеет все самое необходимое и даже больше, чем аналогичные машины на отечественном рынке. Специально для клиентов подбираются машины, на которые несложно найти подходящие запчасти.

Полная история и небольшой пробег

Каждый приобретаемый на аукционе nissan б/у находится на площадке страховой компании. Проверка осуществляется по ВИН-коду в сервисе Карфакс. Сотрудники организации следят за тем, чтобы пробег машины был реальным и без накрутки.

Оперативная доставка

Приобретая машины под заказ или на площадку, специалисты компании стараются достаточно быстро заполнять контейнеры. С этапа покупки авто до его отправки обычно проходит максимум 20 дней. Благодаря отлаженной логистике доставка авто занимает максимум 35 дней. 

Цена машины больше всего интересует покупателя. В данном смысле авто из Америки удивляют своей доступностью. Обращаясь за помощью с подбором, покупкой и доставкой машины к профессионалам можно рассчитывать на выгодное сотрудничество и достойный результат.

18+