АО «Тинькофф Банк» и другие банки предлагают населению такой продукт, как «карта для автомобилистов». Он пользуется все более активным спросом. Стоит лишь разобраться в открывающихся возможностях и преимуществах, чтобы понять, чем вызван столь бурный интерес.

Специальные линейки карт стали трендом. Они выступают в роли истинной находки для автомобилистов, которые активно эксплуатируют транспорт и постоянно хотят его усовершенствовать. Для большинства специальные автомобильные карты стали возможностью минимизировать издержки. Цены на топливо бьют рекорды и не все готовы с этим мириться. Если приходится в личных нуждах или по работе часто использовать машину, то важно найти инструмент, который позволит оптимизировать расходы. Карты для автомобилистов вполне могут им стать.

Важно учитывать, что автомобилисты «живут» не только затратами на бензин. Транспорт необходимо своевременно обслуживать и ремонтировать, страховать, проходить технические осмотры, оплачивать транспортный налог, штрафы и не только. Почему бы не получить некоторый кэшбэк с этих трат, если это анонсируют финансовые организации. К примеру, АЗС часто предлагают программы лояльности со скидами и накопительными бонусами. Последние могут предлагать и банки, если оплачивать покупки специальной картой. Они начисляются за покупки в рамках тематических категорий, к примеру, на оплату услуг автосервиса и прочих операций. Обычно карты для автомобилистов имеют повышенный процент кэшбэка.

У каждого банка свои условия. Некоторые предлагают бонус за заправку только в рамках конкретных заправочных сетей, другие не выставляют ограничений. Бонусы обычно выступают в виде «неживых» балов. В дальнейшем их можно конвертировать в рубли.

К примеру, бонусная автомобильная карта от АО «Тинькофф Банк» предлагает выгодные условия для сотрудничества. Автомобилисты могут рассчитывать на:

  • 10% кэшбэк бонусами за покупки на заправочной станции;
  • 5% кэшбэк бонусами за покупку различных автомобильных услуг;
  • Срок хранения бонусов 3 года.

Поспешите узнать детали и сделать более комфортными свои автомобильные будни. 18+