Не всегда компании доверяют новым сотрудникам. Такой подход правильный и вполне оправдан. Часто работа связано с важной и секретной информацией, а также деньгами. Именно поэтому для собственников бизнеса важна честность и прозрачность взаимоотношений. В настоящее время проверка сотрудников на полиграфе стала нормой и привычным действием. В этом нет ничего предосудительного. Больше о такой возможности расскажет ссылка https://enigraph.com/dlya-biznesa/oczenka-personala/skrining-personala.html.

Что поможет выявить полиграф? Он расскажет о склонности к кражам, раскроет правду на отдельные моменты и факты, поможет выявить грубые служебные нарушения и не только. При помощи полиграфа можно точно понять, насколько человек нацелен на обогащение из «левых» источников, как он относится к взяткам и «откатам». Перечень вопросов может быть различным и отличаться кардинально. Все зависит от того, что хочет услышать работодатель. Кроме того, при помощи такого плана исследования можно понять, действительно ли отдельный сотрудник видит свое будущее с конкретной компанией, или работает на конкурентов. Полиграф поможет распознать склонность к прогулам и перекладыванию ответственности. Полученной во время сеанса проверки информации будет более чем достаточно, чтобы объективно оценить имеющиеся и потенциальные кадры.

Периодический скрининг персонала важен и необходим. Это не просто банальная прихоть. Речь идет об эффективных профилактических мерах. Если сразу устранить потенциально опасного члена коллектива, то можно будет избежать многочисленных проблем и форс-мажоров. Для собственников компании важно доверять своей команде. К чему верить на слово, если можно проверить лояльность к фирме.

Полиграф поможет своевременно и точно распознать намерения совершить плохой поступок, который может навредить репутации или негативно отразиться на показателе прибыли. Важно отметить, что регулярный скрининг также может выступить в роли сдерживающего фактора. Если сотрудник будет знать о проверках, то у него и мысли не возникнет поступить неподобающим образом. Ведь правду скрыть не получится. 18+