Люди активно интересуются тем, сколько зарабатывают «звезды». Они хотят быть ближе к своим кумирам, понимать, что их увлекает, чем они «живут и дышат» и что могут себе позволить. Сколько зарабатывает Кайли Дженнер? Понятно, что точных цифр никто и никогда не узнает. Однако многие аналитики неустанно считают капиталы представителей шоу-бизнеса.

Если верить тем, кто ведет подсчеты звездных заработков, экспертам и аналитикам индустрии, то они считают, что заработок, который озвучивает «звезда», неправдоподобный. В момент формирования рейтинга наиболее богатых и успешных людей современности за 2017 год, редакция Форбс выработала объективный и обоснованный подход к подсчету активов знаменитости. В это время доход Кайли Дженнер эксперты оценили в 41 миллион долларов. Этот показатель обеспечил ей почетное 59-е место в рейтинге.

Что же происходит сейчас?

Кайли Дженнер продолжает активно наращивать капитал. За год она стабильно зарабатывает несколько десятков миллионов. Показатель чаще выше, чем сумма заработка за аналогичный период времени у многих культовых актеров и артистов. Что же приносит Кайли Дженнер основной доход? Прежде всего, это съемки в семейном шоу, которое продолжает бить рекорды популярности и вызывать ажиотаж у общественных масс. Кроме того, значительную часть дохода приносит реклама в социальных сетях. «Звезда» давно монетизировала свои страницы и прилагает массу усилий, чтобы оставаться одним из наиболее популярных и востребованных блогеров. Некоторый доход также приносит собственная линия одежды. Она заслужила немало одобрительных откликов. Вещи активно раскупаются во многих странах мира.

Понятно, что при таких доходах и звездном образе жизни, расходы также немалые. Именно поэтому представителям шоу-бизнеса приходится зарабатывать все больше и больше. 18+