Инструменты сегодня не являются роскошью, а острой необходимостью. При этом непросто подобрать подходящий инструментарий для решения поставленных задач. Более того, видов инструментария существует большое количество, приборы отличаются по стоимости, качеству и назначению.

Качественный электроинструмент в широком ассортименте представлен в интернет-магазине idd35.ru. Здесь покупатели могут подобрать варианты для дома и дачи, гаражной мастерской и профессионального применения. Продукция от известных производителей, является сертифицированной и имеет гарантию. Электроинструмент реализует ООО «СтройТорг 35» (ИНН 3525418795; ОГРН 1183525001626). Адрес: 160028, г. Вологда, терр. 6 км. Ленинградское шоссе, д. 1, стр. 9, офис 204.

Особенности выбора

Чтобы подобрать требуемый электроинструмент для дома, рекомендуется заранее составить перечень выполняемых работ. Это позволит определиться с набором функций и режимов, а также избежать дополнительных расходов на дорогостоящее оборудование. Разумно обратить внимание на универсальный инструмент, при помощи которого можно совмещая возможности нескольких аппаратов. На сайте idd35.ru присутствует много фильтров, способных помочь с выбором подходящих вариантов.

Выбор перфоратора

При выполнении ремонтных и строительных работ часто используются перфораторы разной мощности. Речь идёт о специальном электроинструменте, при помощи которого можно создавать отверстия в кирпичных и бетонных, каменных и других конструкциях. К тому же приборы применяются при выполнении демонтажа бетонных оснований и скалывания плитки.

При выборе перфоратор для домашнего применения следует осознавать то, что прибор по большей части будет простаивать, а также обладать невысокой мощностью и функционалом по сравнению с «профессиональными» аналогами. Только при этом бытовой перфоратор отлично справляется с поставленными задачами.

Выбор циркулярной пилы  Домашние мастера, а также профессиональные строители часто используют циркулярные пилы для выполнения работ. Здесь нет ничего удивительного, потому что при помощи этого инструмента можно быстро и без особых усилий кроить древесину, ДСП, МДФ и прочие пиломатериалы. При выборе циркуляционной пилы стоит обратить внимание на основные параметры – мощность, глубину реза, обороты ротора и дополнительный функционал.