Современные онлайн магазины готовы предложить покупателям широкий ассортимент продукции. Как правило, если дело касается сложных устройств, многие люди опасаются делать заказы.

Перейдя в интернет-магазин электрики spb.shop220.ru можно не переживать по этому поводу. В рамках площадки представлен широкий ассортимент электротехники и электрики от проверенных производителей. Здесь можно найти электромонтажные товары и электрооборудование, электромоторы, инструмент для проведения строительных и монтажных работ, теплые полы, УЗО, щиты, крепёж и так далее. Качественные товары реализует ООО «ТЭТ» (ИНН  7806514910; ОГРН 1137847454667). Юридический адрес: Россия, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом 163, литер А, офис 304.

Для максимального удобства можно познакомиться с каталогом продукции, в котором все товары разделены на категории. Покупатели могут воспользоваться помощью консультантов, чтобы сделать правильный выбор, оформить заказ и доставку.

Качество сервиса

Основой работы магазина Шоп220 является качество обслуживания клиентов независимо от количества и цены приобретаемых товаров.  Для чего сайт постоянно улучшается, изучается рынок электротоваров, предлагаются комфортные и доступные условия сотрудничества. При выборе товаров клиенты могут рассчитывать на информационную и техническую поддержку клиентов. В штате онлайн-магазина только опытные сотрудники, имеющие знания в электротехнической сфере.

Выгодные покупки Отличительная особенность площадки spb.shop220.ru заключается в продаже качественной электротехнической продукции по приемлемой стоимости. Компания устанавливает минимальную наценку на товары, которая зависит от транспортной организации, занимающейся поставками. На главной странице присутствуют распродажи и акционные предложения, позволяющие существенно экономить финансы. Оптовые покупатели могут рассчитывать на хорошие скидки.