Керамическая плитка продолжает покорять рынок. Если необходимо найти надежное и долговечное покрытие для пола, то зачастую именно на нее падает выбор большинства. Особенно если необходимо сделать отделку ванной комнаты, кухонной зоны или коридора.

Керамическую плитку смело можно назвать универсальным решением. Даже в условиях гостиной она может смотреться уместно и правильно. Материал не боится влаги и способен выдержать серьезную нагрузку. Поскольку выбор делается на долгосрочную перспективу, то экономить не стоит. В приоритете сотрудничество с проверенными поставщиками. К числу наиболее крупных и надежных российских производителей керамической плитки можно отнести ООО «ТДК». Детально с преимуществами сотрудничества и ассортиментом ознакомит ссылка https://msk.estima.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/dlya-pola/ (ИНН: 7703045470; ОГРН: 1157746033664; адрес: 142407, Московская обл., Ногинский р-н, г. Ногинск, ул. Бетонная, д. 1, комн. 1).

Почему напольная керамическая плитка от ТМ Estima так нравится покупателям?

Этому способствует тот факт, что продукция может похвастаться отличными декоративными качествами и эксплуатационными характеристикам. Качественная керамическая плитка по доступной цене – просто не может не привлекать. Материал выделяется своими показателями прочности, водопоглощения, устойчивостью к царапинам и стиранию. Даже через много лет полы будут выглядеть эффектно и презентабельно. Это дорогого стоит. Многообразие дизайнов и коллекций в разы упрощает «муки выбора». Найти вариант, который идеально впишется в концепт, будет просто.

Керамическая плитка от ТМ Estima уже многократно доказала свою исключительность. Она подходит даже для помещений с высокой проходимостью. Она неприхотлива в уходе и способна противостоять пагубному воздействию химии. Приобрести отделку для пола от представленной торговой марки можно в многообразии фактур, оттенков и форматов. Особым спросом сегодня пользуется имитация природных мотивов. Речь идет о плитке, под мрамор, текстиль, натуральный камень или дерево. Это актуальный тренд. Компания внимательно следит за модными тенденциями и создает действительно актуальные коллекции.

Напольная керамическая плитка от TM Estima может быть матовой, полуматовой, глянцевой или полуполированной. Компания гарантирует безопасность, точное соблюдение технологии и долговечность материалов.