Главный тренер сборной России Валерий Карпин продолжит работу в команде. Об этом сообщается в официальном аккаунте сборной в «Инстаграме».

Валерий Карпин

«Вопрос закрыт. Вместе готовимся к стыкам», — приводятся на странице слова Карпина.

Ранее он заявил, что не исключает ухода из национальной команды до стыковых матчей чемпионата мира по футболу 2022 года. Карпин возглавил сборную России летом 2021-го. Его контракт с РФС рассчитан до конца текущего года. Жеребьевка стыковых матчей состоится 26 ноября.

Напомним, 14 ноября россияне в гостях проиграли Хорватии (0:1) в отборе к ЧМ-2022. Российская команда не нанесла ни одного удара в сторону ворот соперника в первом тайме. Первый удар они сделали лишь на 71-й минуте. Россия пропустила за 10 минут до конца основного времени. Автогол забил Федор Кудряшов.