Выбор веб-разработчика является сложной задачей. Большое количество студий сегодня предлагают свои услуги, привлекая клиентов приемлемыми ценами и разными услугами. Чтобы подобрать фирму для создания сайта, заказчику нужно тратить время на просмотр сайтов и чтение отзывов, аналитику ценовой политики и так далее. Только и это не гарантирует то, что получится выбрать профессионального исполнителя.

Специалисты веб-студии https://team-b.ru занимаются разработкой и продвижением сайтов в Воронеже. Клиенты могут наслаждаться процессом, потому что им будет предоставлена полная консультация о процессе работы. Создание и продвижение, техподдержка сайтов и мобильных приложений – это лишь часть предоставляемых услуг.

Как выбрать веб-студию? 

Далеко не все представители ИТ-рынка являются профессионалами. В этом скрывается основная сложность для заказчика. Очень часто на деле получается сырой и недоработанный проект с ошибками, напрямую влияющие на конверсию. Клиент быстро разочаровывается, бизнес простаивает, тратятся деньги и потребуются затраты на доработку ресурса. Чтобы избежать этого, можно воспользоваться несложными рекомендациями.

Собственный сайт

Веб-студия без наличия собственного сайта вызывает подозрения. Сайт является лицом компании, которое указывает на возможности и профессионализм. Если у разработчика отсутствует собственный сайт, с ним точно не стоит связываться. Если он есть, посмотрите на его функционал и дизайн, портфолио и качество контента. Все это укажет на возможности разработчика.

Наличие офиса

В реальности, многие веб-студии не имею физического офиса. Что является фактов. Наличие офиса не только гарантирует то, что при необходимости можно обсудить вопросы с менеджером, но и указывает на высокий уровень организации.

Заключение договора

Профессиональные студии должны заключать с клиентами договора. Документ имеет юридическую силу, выступая основным документом для обращения в определенную инстанцию при наличии конфликтных ситуаций. В договоре должны присутствовать условия сотрудничества со сроками, обязательствами сторон, стоимостью и прочими моментами.