Стеклотекстолит является экологичным и безопасным пластиком широкого спектра применения. Листовой материал изготавливается путём прессования стеклоткани, которая пропитывается термоактивным связующим веществом. Стержневой стеклотекстолит представлен в виде стержней, при помощи которых производятся электротехнические работы. Стеклотекстолит -ООО ТД "Электро-Изолит предлагает в широком ассортименте.

Поставщик электроизоляционных материалов

Компания ООО ТД "ЭЛЕКТРО-ИЗОЛИТ" (ИНН 6673238142; ОРГН: 9911001123456) является оптовым поставщиком электроизоляционных материалов для предприятий. За долгое время работы был существенно расширен перечень предлагаемых изделий, налажено взаимодействие с производителями. 

Сегодня клиенты могут выбирать среди текстолита и винипласта, стеклотекстолита и фторопласта, капролона и других изоляционных материалов. Офисное и складское помещение находится в одном месте, что позволит быстро выполнить отгрузку продукции. Электро-изоляционные материалы - ООО ТД "Электро-Изолит" реализует по выгодной стоимости, с удобным вариантом оплаты и доставкой. Юридический адрес компании: 620017, РФ, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 2а, оф.3.

Преимущества стеклотекстолита

Листовой материал изготавливают в заводских условиях. Благодаря многочисленным преимуществам он получил широкий спектр применения. Преимущества листового стеклопластика следующие:

хорошие показатели термостойкости, удельного сопротивления и тангенса угловых потерь;

низкие показатели теплопроводности; 

высокая прочность при небольшом весе;

отличная влагостойкость, противостояние атмосферным воздействиям и химическим веществам;

доступная стоимость композиционного материала;

поддаётся окрашиванию и покрытию пленками;

подвергается механической обработке, фрезеровке и сверлению.

Применение стеклотекстолита

Купить стеклотекстолит-ООО ТД "Электро-Изолит" можно для применения во многих современных промышленных отраслях, включая электротехнику и энергетику, машиностроение, нефтехимию и так далее. К примеру, в машиностроении с его помощью изготавливают ролики и подшипники, шайбы, втулки и так далее. В электротехническом направлении пластик применяется для создания вкладышей, шкивов, колодок и так далее.