Аренда авто с водителем — полезная и актуальная услуга для командировок в Минск. Автомобили представительского класса и опытные водители, отлично знающие дороги Беларуси, быстро и с комфортом доставят вас по месту назначения, и позволят избежать проблем, связанных с самостоятельным управлением.  Прокат авто с водителем позволит по-настоящему насладиться поездкой.

Когда такой вариант аренды предпочтительнее

Арендованный автомобиль с водителем — это отсутствие забот о заправке топлива и техническом состоянии при полном сохранении имиджа и статуса. Опытный водитель не подведёт, и подаст машину в точно назначенный срок. Такое решение оптимально, если нужно организовать встречу высокопоставленных персон или делового партнера: исключаются любые нарушения делового этикета.

Аренда с экипажем выручает и в том случае, когда вы приехали в город, где не слишком хорошо ориентируетесь, или просто у вас нет возможности задействовать собственное транспортное средство.

Почему арендованный автомобиль с личным водителем более удобен, чем такси:

Вам не придётся оплачивать каждую поездку отдельно, намного проще внести коррективы в маршрут и поменять конечную точку. Арендованное авто всегда идеально в техническом и визуальном плане, а водитель продемонстрирует одни из лучших профессиональных качеств как в вождении, так и в знании города.

Оплата может быть почасовой или посуточной, и как правило, частично или полностью вносится сразу. Если автомобиль возвращается раньше запланированного времени, делается перерасчёт.

К основным преимуществам проката автомобиля с водителем можно отнести:

  • Комфорт. От клиента не требуется практически ничего;
  • Статус. Личный водитель – это престижно;
  • Безопасность. В прокате работают водители, имеющие большой стаж.

Престижную машину с экипажем можно арендовать в любой ситуации, когда нет возможности использовать личный транспорт. Это встречи, развлекательные и деловые поездки, в том числе и длительные, трансферт на вокзал или в аэропорт, свадебные кортежи и проведение корпоративов. В компании VIP-MERS имеется достаточно широкий выбор представительских автомобилей марки Мерседес. Для вышеуказанных целей они пользуются наибольшей популярностью. Компания находится в Минске, но работает по всей Беларуси.

Почему аренда Мерседеса – это один из лучших выборов:

  • особое внимание марки к комфорту и безопасности;
  • статусный автомобиль для любой VIP-персоны;
  • солидный кожаный салон, в котором удобно вести деловую деятельность или отдыхать;
  • прекрасная шумоизоляция и акустика;
  • система климат-контроля, отвечающая современным требованиям;
  • плавный мягкий ход на любой дороге.

Гарантированная безопасность

Аренда транспортного средства с экипажем у юридического лица регулируется на законодательном уровне, и полностью безопасна.

Современный автопарк с большим выбором представительских автомобилей и профессиональные водители: всё это обеспечивает максимальный комфорт на любом маршруте.

*VIP (very important person) - человек, имеющий персональные привилегии

**VIPMERS - Випмерс