Зимой холодно, поэтому обычно пары отправляются на свидание в уютное кафе. Но это так банально... Порой наскучивает... Хотите, чтобы свидание запомнилось на долгие годы? Мы сделали подборку пяти необычных идей для свиданий в холодное время года. Если Вам понравится одна из перечисленных идей, тогда «Подари счастье» возьмут ответственность за организацию встречи влюблённых!

Свидание на катке

Громкая музыка, слишком яркий свет, куча народу, крики, раздающиеся со всех сторон... Возможно, именно так Вы представляете свидание на катке. Но давайте уберём все отвлекающие факторы: включим романтическую музыку, сделаем освещение приглушённым для расслабления глаз и чувств, на лёд разбросаем лепестки роз. Так лучше, правда? А ещё влюблённых укутаем в тёплые пледы, поставим на лёд столик с фруктами, конфетами и шампанским, украсим каток шариками и свечами... Ммм, романтика!

Мы поможем с арендой целого катка (как открытого, так и закрытого типа) и создадим атмосферу, настраивающую на расслабление, чувственные разговоры и откровения.

Романтическое свидание в гончарной мастерской

«Эм... Какая романтика может в гончарной мастерской, когда в оба возятся в непонятной консистенции?» — распространённый страх тех, кто привык к банальным встречам со второй половинкой. На самом деле: любая совместная деятельность сближает, а творчество — тем более. Гончарное свидание познакомит не только с основами интересного навыка, но и сблизит влюблённых. Попробуйте в ходе мастер-класса слепить посуду, которая будет напоминать Вам о замечательном дне и ассоциироваться со второй половинкой.

Мы организуем удобное рабочее пространство за гончарным кругом или столом, а в ходе мастер-класса Вы научитесь лепить изделия, а также раскрашивать и покрывать их прозрачной глазурью. Результат нежной встречи (изделие) можно забрать через неделю.

Свидание в любую погоду с видом на город

В непогоду пары предпочитают оставаться в тёплом помещении. Но как тогда получить яркие впечатления от свидания и сделать его запоминающимся? У нас есть предложение: дизайнерские апартаменты с панорамными окнами, открывающими вид на город, который захватывает дух.

Вид прекрасен в любую погоду и время года, особенно, если рассматривать его с телескопа. Вы сможете насладиться городскими красотами, укутавшись в тёплые пледы под романтическую музыку в окружении шаров, свечей и лепестков роз, придающих сказочности атмосфере, пока снаружи капризничает природа. О еде и напитках мы тоже позаботимся!

Свидание в частном кинотеатре

В частном кинотеатре не будет кричащих детей, перешёптывающихся посторонних парочек и смеющихся на весь зал посетителей: только Вы и Ваша вторая половинка. Вы можете заказать к просмотру любой фильм, а мы займёмся декорацией кинотеатра, подготовим столик с шампанским, чаем и вкусностями, которые скрасят просмотр кино. В конце мы сделаем и подарим памятное фото!