Потребность в сотрудничестве с опытными профессионалами в области юриспруденции может возникнуть у каждого представителя рынка. Если необходимо отстоять свои интересы, особенно в рамках международного конфликта, то без помощи грамотных и квалифицированных специалистов уж никак не обойтись. Если стоит задача минимизировать потенциальные риски и обеспечить процессу оперативность, то обратите внимание на предложение от юридической компании Fortior Law (Фортиор Лау). Подробнее с предложением ознакомит ссылка https://fortiorlaw.com.

Fortior Law – это действительно международная компания. Юристы организации квалифицированы в Англии, Нью-Йорке, Швейцарии и не только. Компания специализируется на разрешении различных споров, которые имеют отношение к международной торговле, шиппингу и коммерции. Фирма ставит в приоритет торговлю грузами, фрахтование и перевозки морским транспортом. Организация ведет спор по английскому праву и представляет интересы клиента в местных судах, инвестиционных и коммерческих арбитражах.

Компания занимается широким спектром услуг по вопросам шиппинга. Она охватывает все аспекты, начиная от споров по чартерным договорам, заканчивая претензиями по купле или продаже судов. Главный офис фирмы расположен в Женеве. Это сердце Европы, а также признанный международный центр торговли. Компания специализируется на вопросах, которые имеют отношение к сельскохозяйственной продукции и товарам промышленного назначения.

Фирма много внимания уделяет квалификации штата специалистов. Здесь работают опытные солиситоры Англии и Уэльса. Клиенты могут быть уверенными в качественной консультационной поддержке и гарантии результата, ввиду четкого понимания алгоритмов и продуманной стратегии. Компания имеет богатый опыт ведения международных судебных процессов и арбитража. Кроме того, на практике успешно применяются и альтернативные формы решения споров. Клиенты вправе рассчитывать на быструю и точную оценку ситуации, учет специфики и стратегические рекомендации. Организация готова работать даже со сложными и многосторонними судебными процессами.

Еще компания Fortior Law предоставляет услуги проверки контрагентов и потенциальных партнеров, будущих или настоящих сотрудников, а также третьих лиц. Специалисты фирмы готовы сопровождать клиентов в вопросе реализации проектов государственно-частного сотрудничества в русскоговорящих странах.