Люди все больше склоняются к тому, что без помощи грамотного юриста во многих вопросах и ситуациях им не обойтись. При этом бывает не так просто найти грамотного и квалифицированного специалиста в большом городе. Если срочно понадобился адвокат Астана, то в первую очередь стоит обратить внимание на уникальные возможности, которые открывает портал adilet.kz.

На сайте adilet.kz найти специалиста можно в рамках следующих популярных направлений: автомобильное и интеллектуальное право, семейное и страховое право, исполнительное производство и административное право, корпоративное право и арбитраж, таможенное право и трудовое право, банковское право и медиация, международное право и гражданское право, налоговое право и уголовное право, жилищное и предпринимательское право, экологическое и земельное право.

Портал adilet.kz уникален тем, что здесь можно не только получить исчерпывающую информацию на предмет выделенной тематики, но и зарегистрироваться в качестве эксперта. Для начинающих юристов это хороший опыт и дополнительная реклама.

Представленный сервис абсолютно бесплатный. Оплата за совершенные сделки не взимается. Это своего рода платформа, где юристы и потенциальные клиенты находят друг друга. Пользователям доступен полный перечень специалистов. Функциональные фильтры помогут быстро определиться с выбором. Здесь есть профессионалы и широкого, и узкого профиля. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с реальными отзывами. На предмет подлинности комментариев сомневаться не стоит. Также есть возможность задать вопрос специалисту сервиса онлайн. Здесь всем и каждому помогут сделать правильный выбор.

Теперь поиск юридических специалистов стал простым, прозрачным и быстрым. Портал не оказывает юридических услуг, но предлагает более чем достаточную базу для максимизации личной выгоды, минимизации потенциальных рисков и ошибок. Специалиста можно выбирать на базе анкеты, отталкиваясь от специфики деятельности, опыта работы, рейтинга, стажа, образования, достижений и стоимости услуг. Выбор будет простым. Портал adilet.kz обеспечивает непрерывный доступ к качественной аналитике.

18+