Бывшая в эксплуатации стальная труба используется для формирования опалубки. Её также используют при обустройстве свай и опор, в различных сооружениях и хозяйственных строениях. Часто б/у трубы являются результатом разборки водопроводных и прочих коммуникаций.

Компания «Металл Регион» реализует трубы б/у 159 мм с самовывозом и доставкой. Представленные изделия являются бесшовными, изготавливаются путём холодного и горячего деформирования в соответствии с ГОСТом. Как правило, отличаются незначительными внешними дефектами, которые не оказывают влияния на эксплуатацию в различных системах.

Чтобы купить трубу б/у нужно сделать следующее:

  • позвонить на офис и пообщаться с менеджером;

  • заказать обратный звонок на сайте metall-region.ru;

  • воспользоваться формой онлайн-заказа.

Компания реализует трубу б/у 159 мм со стенками разной толщины. В продаже только восстановленные и годные к эксплуатации изделия. Они проходят очистку от грязи, подвергаются битумной обработке для противостояния коррозии. Товар будет доставлен без задержек в обозначенные сроки. Стоимость труб б/у ниже нового изделия.

Применение трубы 159 мм

Изделие отличается высокой прочностью благодаря отсутствию сварного шва и особой технологии производства. Используется при прокладке магистралей в промышленности и ЖКХ, при строительстве строительных конструкций, при проведении коммуникаций. Труба применяется в системах транспортировки нефтепродуктов.

Где применяется труба 273?

Используются трубы б/у 273 мм в строительном и промышленном, а также аграрном секторе. При изготовлении трубы могут использоваться углеродистые и низколегированные стали.

Труба 273 отличается высокой прочностью и герметичностью, благодаря чему используется для транспортировки любых жидкостей и газов. Бесшовная вариация изделия отличается долговечностью, так как при эксплуатации на поверхности не появляется коррозия. К тому же материал справляется с высоким давлением жидкой среды.

Если нужно приобрести трубы б/у по выгодной стоимости и с доставкой, переходите на сайт metall-region.ru. Компания «Металл Регион» готова предоставить всестороннюю помощь в этом деле.