Горнолыжные курорты в стране предполагают разработку, строительство и обслуживание канатной дороги. Это достаточно трудоёмкий и сложный процесс, поэтому доверить его рекомендуется профессионалам.

Строительство и обслуживание канатных дорог

Компания Доппельмайр занимается строительством подъёмников разных типов на протяжении долго времени. В настоящее время организация реализовала немало проектов по всему миру, включая и нашу страну. Экспертами организации создаётся проект канатной дороги, учитывая особенности объекта. При его подготовке внимания заслуживают изыскания, топография и другие важные процессы. Дальше осуществляется следующее:

  • изготовление комплектующих на профильных предприятиях;

  • выполняются строительные и монтажные операции с соблюдением высоких качественных стандартов;

  • проводятся наладочные процессы и тестирование оборудования.

В дальнейшем каждая система обслуживается сервисной организацией на протяжении всего эксплуатационного периода. Что является гарантией надежности и безопасности оборудования.

Компания Доппельмайр имеет все требуемые ресурсы, чтобы строительство канатной дороги и прочих систем транспортировки в нашей стране вышло на новый уровень. В наличии имеются требуемые разрешения, организация членство в СРО по изысканиям, разработке и созданию канатных дорог.

Компания занимается выпуском транспортных систем, отличающихся надежностью и стабильностью работы при любых условиях, а также отличной пропускной способностью и хорошим запасом прочности. В технических конструкциях предусмотрено все, что требуется для быстрого и безопасного перемещения пассажиров (грузов).

Отдельного внимания заслуживает сервисная служба Доппельмайр. Все работы осуществляются русскоговорящими специалистами компании, начиная с этапа сдачи до эксплуатации объекта. Задача сервисного персонала заключается в поддержке бесперебойной, безопасной и работе объектов. Сотрудники сервисной службы являются компетентными партнерами по обслуживанию канатных дорог и оперативному решению технических вопросов.