Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» проиграл «Сибири» (0:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде команды забить не смогли, а в концовке второго гости открыли счет, реализовав большинство «пять на три». Точный бросок по воротам Тимура Билялова нанес защитник Михал Чайковски.

По ходу третьего периода казанцы нанесли 18 бросков, заменили вратаря на 6-го полевого игрока, но отыграться так и не смогли. «Сибирь» же забила во второй раз: выход один на один реализовал Олег Ли.

Отметим, что «Ак Барс» во второй раз в сезоне не смог забросить. Ранее казанцы уступили «Трактору» (0:5).

«Ак Барс» после этого поражения остался на 4-м месте в таблице Востока. «Сибирь» же поднялась на 7-ю строчку. В следующем матче казанцы 6 ноября примут «Автомобилист».