Китай является крупным поставщиком потребительских и промышленных товаров. Если раньше преимущество сотрудничества основывалось на принципе «много и дешево», в настоящее время китайская экономика идет по пути развития и внедрения новых технологий.

Как создать бизнес с Китаем?

Об этом мечтают многие предприниматели из нашей страны. Только для этого нужно выполнить поиск подходящего товара и производителя. При этом присутствует риск начать сотрудничество с недобросовестной организацией. Что сулит брак или пересортицу, поставки некачественной продукции, несвоевременное выполнение заказа и так далее.

Если нужен качественный товар и надёжный производитель, перейдите по ссылке и можете рассчитывать на положительный результат. Специалисты ru.ecb.bz подберут требуемый товар, проведут переговоры со всеми формальностями, проверят качество и параметры товара, организуют его доставку.

Нюансы услуги поиска?

Поиск товара и китайского поставщика заключается не только в мониторинге рынка, стоимости продукции, предоставлении сведений о наличии требуемой продукции. Сотрудники компании делают базовый поиск и аналитику ниши, чтобы понимать, насколько выгодной является сделка для Заказчика, отталкиваясь от бюджета и техзадания. Клиенту будет предложено несколько вариантов от разных производителей, а также заказ образцов, для сравнения качества и ценовой политики. Также выполняется проверка надежности и репутации поставщика, что исключает возможные махинации и прочие риски. Контролируется качество товара на соответствие установленным характеристикам.

Проверка товара китайских производителей

Заказчик меньше всего заинтересован в приобретении некачественного товара из Китая. Чтобы этого не произошло специалисты ru.ecb.bz делают следующее:

  • контролируют качество продукции на соответствие размерам, цвету, внешнему виду, количеству и так далее; 
  • выполняют проверку репутации выбранных производителей;
  • вся партия подвергается мониторингу на соответствие основным характеристикам и требованиям.
  • отбираются и возвращаются бракованные товары, если такие имеются.
  • клиент вносит оплату и получает товар без брака и прочих рисков.

Поиск товара в Китае онлайн без лишних затрат

Если заниматься поиском продукции в Китае самостоятельно, нужно готовиться к продолжительному и трудоемкому процессу. В подобной ситуации непросто найти подходящего поставщика товара, способного предложить выгодные условия сотрудничества. Ещё одна сложная задача – убедиться в его благонадёжности. Ведь для этого нужно самостоятельно ехать в Китай, искать поставщика и заниматься прочими манипуляциями. 

Компания Easy China Business (Изи Чина Бизнес) имеет широкую базу поставщиков и производителей в Китае, посещает профильные выставки и конференции, имеет опыт в проведении переговоров и заключении сделок с китайскими производителями.