Холодильное оборудование является важной составляющей успешной работы современного магазина, кафе и любого другого заведения общепита. С его помощью гарантируется сохранность продукции, а также гарантируется эффективная демонстрация блюд, сохраняя их достойное качество на протяжении долго времени.

Холодильное оборудование в широком ассортименте предлагает OOO «Таит-Стиль» (ИНН: 5003073359; ОГРН: 1085003000147). Компания на протяжении долго времени работает на рынке, предлагая профессиональное оснащение, инвентарь и посуду для ресторанов и баров, пиццерий и магазинов, кондитерских и так далее.

Поставщиками являются проверенные организации, что гарантирует качество продукции. Сервисная сеть партнеров находится в крупных городах страны для проведения сервисного обслуживания оборудования, обеспечивая наличие требуемых комплектующих и запчастей. Юридический адрес компании: 142703, Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, Белокаменное шоссе, вл. 18, этаж 1, ком. 1.

Виды холодильного оборудования

Существует много разновидностей холодильных агрегатов для магазинов и ресторанов.

Шкафы вертикального типа применяют для демонстрации различных продуктов. В принципе, речь идет о коммерческом аналоге ботовых моделей холодильников. Подходят для молочной продукции, напитков и любых готовых блюд.

Витрины применяют для демонстрации продукции. Отличаются формой, вместительностью, подсветкой и другими параметрами. Более того, заказчик может заказать такие витрины с учётом своих пожеланий. Оборудование может использоваться для выкладки молочных и мясных, рыбных и других товаров.

Кондитерская витрина предназначается для десертов и выпечки, потому оснащается специальным вращающимся механизмом, а также подсветкой. Существуют и варианты для выкладки суши и хранения морепродуктов.

Холодильные столы представляют собой поверхность для готовки, совмещённую с низкотемпературной камерой. Часто оснащаются витринами с полками и встроенной мойкой.

Наличие требуемого холодильного оборудования является важным условием для нормальной работы предприятий торговли и общественного питания.