Овсяные мюсли

Мюсли становятся все более популярным завтраком. По сути, это удивительная комбинация из хлопьев разных злаков. Готовый продукт характеризуется повышенной концентрацией клетчатки. Также в составе мюслей присутствуют минеральные вещества, необходимые человеку, и полисахариды. Компания "Кунцево" предлагает овсяные мюсли, которые получают все большее распространение в последние годы в связи с повышением интереса к здоровому питанию.

Что входит в состав продукции?

Для выпуска продуктов быстрого приготовления используется сырье собственного производства, что является одним из важных преимуществ. К другим положительным качествам можно отнести разнообразие вариантов. На выбор предлагаются мюсли с различными добавками:

  • орехами;

  • фруктами;

  • шоколадом.

В мюслях с орехами/фруктами в большом количестве содержатся пищевые волокна. Продукт прекрасно подходит даже для тех людей, которые стремятся к снижению калорийности своего ежедневного рациона. Основой овсяных мюслей https://kuntsevo.ru/product/fa... являются элементы исключительно натурального происхождения. Они богаты незаменимыми аминокислотами, а также витаминами группы В (в частности, в составе есть витамин В1). Также мюсли популярны из-за высокой питательности. Они дарят чувство сытости на несколько часов.

Распространенные способы готовки мюслей

Нашу продукцию можно потреблять по-разному. Например, залить молоком или несладким (натуральным) йогуртом. Также овсяные мюсли используют для приготовления питательного печенья, которое станет прекрасным перекусом. Для его приготовления продукт соединяются с мукой, маслом, яйцом. Не менее вкусны десерты в стакане, которые называются «гранолой». Для создания привлекательного завтрака нужно соединить мюсли с йогуртом и свежими ягодами. Как вариант, можно взять замороженные ягоды, чтобы получить освежающее и вкусное блюдо, которое точно не нанесет вреда фигуре.

Мы сотрудничаем с оптовыми покупателями, гарантируем выгодные условия для долговременного сотрудничества. Если вы планируете совершить оптовый заказ, мюслей, мы готовы предложить выгодную цену. Чтобы получить актуальную информацию о продукции и условиям заказа, стоит обратиться к нашим официальным представителям - нужно заполнить форму на сайте, или позвонить по телефону. Все виды продукции проходят многократные испытания, что подтверждается сертификатами. Выбирая «Кунцево» в качестве поставщиков, вы можете быть уверены в достойных характеристиках продуктов.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "КУНЦЕВО"

ОГРН 1037739182799

ИНН 7732006807

121357, г. Москва, ул. Верейская, д.29, стр.154, «ВЕРЕЙСКАЯ ПЛАЗА - 1»