В последнее время появилось немало разновидностей упаковки. Она необходима для того, чтобы упаковать и расфасовать продукты. Без нее производителю просто не обойтись. Упаковка bag in box является оптимальным выбором для жидких, а также полужидких продуктов. Она помогает им сохранить свежесть в долгосрочной перспективе. Упаковку bag in box на выгодных условиях предлагает компания ООО «ТЕХНОПАК» (адрес: РФ, 344033, г. Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, 43; ОГРН: 1046162001313; ИНН: 6162040791). С деталями предложения и дополнительными возможностями можно ознакомиться на официальном сайте организации bag-in-box.pro.

Упаковка «бэг ин бокс» уникальна тем, что она улучшает состояние отдельных продуктов питания и качественно защищает их от различного пагубного воздействия извне. В этом случае внутри коробки находится герметичный пакет. Первая состоит из гофрированного картона отличного качества. На его поверхность можно нанести любую рекламную информацию. Это боле чем приятный бонус.

Картонное основание гарантирует целостность товара в процессе транспортировки. Внутренняя часть тары предназначена для сохранения свойств продукта. В этом случае стоит задача максимизировать срок годности. Кислород внутрь упаковки не попадает, даже при наличии специального краника. Это характерно для соков или вина. Система многократно себя оправдала и доказала свою эффективность.

Вag in box – это универсальное решение. Оно подходит для широкого спектра продуктов. Это не только пищевая промышленность.

Какими преимуществами обладает представленная тара? Прежде всего стоит отметить следующий их ряд:

  • Широкий выбор размеров. Вместительность пакетов может отличаться кардинально. Они подходят и малым, и крупным промышленным предприятиям;

  • Универсальность. Если грамотно подобрать параметры упаковки, то таковую можно использовать повсеместно;

  • Эффективный маркетинг. Дополнительные маркетинговые возможности. Это уникальная возможность идентифицировать продукт и выделить его на фоне остальных;

  • Высокий порог безопасности. Упаковка может быть антисептической или ультрачистой. Она идеально вписывается в существующие нормы и стандарты.

Решение экологичное и доступное по цене.