Эффектные журналы предоставляют возможность познакомить людей с товарами и услугами, представить образцы продукции, провести презентацию. Печатные издания могут использоваться при знакомстве с новыми товарами. Для создания журналов применяют разные виды печати, что будет зависеть от специфики продукта и пожелания клиентов.

Типография «Принт Экспресс» выполнит печать журналов и другой продукции, подробнее на print-xp.ru/pechat-zhurnalov. Компания принимает заказы по образцам, либо поможет создать подходящий макет. Печать журналов A5 поможет при реализации строительных и отделочных материалов, тканей, штор и прочих товаров. Услуги предлагает ООО «Экспресс» (ИНН 7730236650; ОГРН 1177746544755). Юридический адрес: 121170, Москва Город, проспект Кутузовский, дом 36, строение 8.

Качественная печать журналов

Журнальная печать является популярной услугой среди столичных типографий. Только не все организации имеют необходимое для этого оборудование. Ролевая печать журналов выполняется при большом тираже, гарантируя высокое качество материала. В типографии «Принт Экспресс» для этого имеется требуемое оснащение и расходные материалы.

Офсетная печать журналов требует время на подготовительные операции, а также выполнение последующей обработки. При этом технология является экономически выгодной при больших тиражах.

Цифровая печать журналов характеризуется быстрой допечатной подготовкой. Заказчик может внести коррективы в существующий макет уже на этапе печати. Способ хорошо подходит для печати эксклюзивной продукции, при этом экономичен для небольших тиражей.

Сотрудничество с типографией «Принт Экспресс»

Предприятием сотрудничает с представителями малого и среднего бизнеса, а также с частными лицами. На сайте print-xp.ru можно ознакомиться с ассортиментом предоставляемых услуг. Наличие современного оснащения, использование качественных расходных материалов плюс профессионализм персонала позволяет рассчитывать на реализацию любого по сложности проекта.

Преимущества сотрудничества:

  • скорость выполнения заказа;

  • качество печати;

  • приемлемые расценки;

  • консультации профессионалов.

Для создания полиграфической продукции применяют проверенные технологии печати, а также актуальные способы послепечатной обработки. В итоге клиенты получают качественные услуги в обозначенные сроки.