Человек, который проживает в городских условиях, часто мечтает о собственном дачном домике в уединенном месте. Если в наличии уже есть участок земли и есть желание построить загородный дом, в первую очередь, нужно подобрать подходящий материал.

Компания «Тёплый угол» строит дачные дома из бруса под ключ на территории СПб и области, а также в других регионах страны. Всегда есть возможность предложить услуги по созданию комфортного и уютного дома, используя готовый или индивидуальный проект. В процессе строительства применяются современные технологии и используются различные материалы.

Принцип работы компании:

  • Опыт и профессионализм при сборке деревянных домов;

  • Благодаря собственному изготовлению стройматериалов обеспечивается контроль качества продукции;

  • Строители строго придерживаются графика работ, обозначенного в договоре;

  • Присутствует возможность возведения дачного дома из древесины по выбранному типовому проекту, а также по индивидуальному заказу;

  • Контроль рыночного ценообразования позволяет устанавливать конкурентные расценки на услуги.

Причины популярности домов из дерева

У древесины низкая теплопроводность, поэтому материал хорошо сохраняет тепло даже лютыми морозами. Дачные домики из древесины также «дышат» и при этом не пропускают звуков. Применяемые отделочные материалы позволят сохранить внешние и эксплуатационные качества древесины, предотвратить гниение и порчу насекомыми. Специалисты компании «Тёплый угол» при возведении домов активно используют современные технологии, направленные на существенное продление срок службы древесины при минимальном уходе.

Внешний вид

Эстетические свойства деревянных домов позволяют реализовать любые дизайнерские задумки. Дачный домик может быть классическим или выполненным в современном стиле.

Экологичность

Натуральная древесина приближает человека к природе, хорошо пахнет, оказывает благоприятное влияние на организм. К тому же материал поддерживает нормальный уровень влажности внутри помещений.

Долговечность.

Срок службы зависит от разных условий – вида материала, особенностей эксплуатации и так далее. Мастера компании «Тёплый угол» построят дачный дом с соблюдением всех технологий, в результате чего строение прослужит ни один десяток лет.