Сервис по аренде powerbank для мобильных устройств «ВОЛЬТ» успешно развивается в Казани. Сейчас в городе установлено более 60 зарядных станций, расположенных во всех районах города. Основные локации - популярные кафе и рестораны, а также торговые центры.

“ВОЛЬТ” появился в России в начале 2021 года, но уже охватил 4 города: Казань, Нижний Новгород, Самара и Сочи! VOLT работает на пользу своим клиентам, продолжает развиваться и в ближайшем времени охватит новые города России. 

Чтобы взять пауэрбанк не надо скачивать приложение, достаточно открыть сайт, найти на карте ближайшую станцию, выбрать способ оплаты и автомат выдаст устройство. Первые 30 минут бесплатно, а дальше по 99 рублей за сутки. Весь процесс аренды занимает менее 10 секунд, это очень удобно когда уровень аккумулятор на исходе.

Особенной популярностью сервис пользуется среди туристов, однако и коренным жителям данная услуга часто приходится кстати. В комплекте с внешним аккумулятором идут кабели с тремя типами разъемов. Вернуть пауэрбанк можно в любой станции сети «ВОЛЬТ».