Китай сегодня является важным игроком торгового рынка в мире, поэтому доставка грузов из этой страны является востребованной. Только для успешной транспортировки стоит воспользоваться услугами проверенной организации.

Компания https://defy-logistics.com.ua специализируется на надежной и быстрой, а также доступной транспортировке с приемлемой стоимостью. Услуги осуществляются наиболее удобным для клиента способом и по фиксированным тарифам.

Авиадоставка из Китая

В настоящее время такой вариант грузоперевозок является наиболее быстрым. Достаточно большое количество предпринимателей отдают ему предпочтение. Основные плюсы авиадоставки заключаются в высокой скорости, надежности и безопасности. Предлагаемая стоимость услуги на сегодня также доступная.

Морская доставка

Арендовать весь контейнер целиком не всегда выгодно, поэтому при снижении расходов на доставку для рациональной эксплуатации места используется доставка LCL (сборные перевозки в контейнере). Такой вариант достаточно экономный, но при этом является достаточно трудоемким. С его помощью обеспечивается следующее:

  • снижение затрат на хранение продукции;

  • возможность в сжатые сроки пополнить запасы товара;

  • выгодная стоимость по сравнению с конкурентами.

Расценки на доставку из Китая

Стоимость доставки товара из поднебесной в основном зависит от объемом поставляемых грузов, выбранного вида перевозки, особенностей товара и прочих факторов. Благодаря многолетнему опыту и знанию маршрутов всем клиентам гарантируются выгодные тарифы. Они могут рассчитывать на фиксированные расценки, а также возможность получить спецпредложение. Специалисты компании готовы выполнить расчёт стоимости услуг, а также помочь с заключением договора на доставку.

Таможенные услуги

Кроме быстрой и безопасной доставки товаров нужно позаботиться об оформлении груза на таможне. Квалификация экспертов здесь имеет приоритетное значение. Чтобы самостоятельно произвести данную процедуру нужно знать законодательные нормы, порядок проведения процедур, а также нюансы таможенного контроля.

Специалисты defy-logistics.com.ua готовы оказать помощь с оформлением всех требуемых документов, независимо от таможенного режима и без дополнительных проблем.