Немецкие автомобили – это желанная покупка для миллионов автолюбителей. Недаром немецкие бренды пользуются такой популярностью и уважением среди водителей. Тем более если речь идет о моделях верхнего ценового сегмента и премиум класса.

Справедливости ради отметим, что автомобили из Германии, даже с пробегом, но в хорошем состоянии, никогда не стоили дешево. В то же время поиски адекватных вариантов на вторичном рынке нередко приводит к автомобилям со скрученным пробегом, к авто в плохом состоянии или с сомнительной историей.

Авто с аукционов как альтернатива

Альтернативным источником вариантов на вторичном рынке немецких автомобилей может стать прямая покупка авто в Германии, а если быть точным, то покупка авто, который выкупят на аукционе для юридических лиц. Конечно, в этом случае не обойтись без помощников, о которых мы и поговорим ниже.

Найдите в социальных сетях или на официальном сайте компании о Manheim.com.de отзывы. Обзоры и комментарии нынешних клиентов фирмы позволят вам сделать правильный выбор в поиске помощника или в поиске хорошей модели автомобиля для вас.

Преимущества выкупа автомобилей с аукционов для юридических лиц заключается в экономии. Такие авто, даже несмотря на статус бренда и модели, могут продаваться на аукционах с итоговой скидкой в 30 или даже почти 40%.

Почему именно автомобили от юридических лиц? Практика показывает, что такой транспорт чаще оказывается в хорошем техническом состоянии, с относительно небольшим пробегом и свежих годов выпуска. На аукционах нередко продают представительские авто корпоративных отделов, авто после тест-драйвов у официальных дилеров, авто рекламных и лизинговых фирм.

Схема покупки и доставки

Почитайте в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы об этой компании, чтобы понять все плюсы сотрудничества с профессионалами, которые возьмут на себя все бюрократические задачи и отправят авто прямо к вам в город.

Компания занимается выкупом автомобилей на аукционах и отправкой транспорта в 13 стран, включая нашу страну.

Клиенту достаточно выбрать ту модель или несколько моделей кроссоверов, седанов, спортивных купе, уточнить их наличие и прочие детали о комплектации, параметрах, техническом состоянии у специалистов фирмы.

Затем, когда авто выбран, наступает черед оформления. Фирма предлагает несколько вариантов оплаты, в том числе без предоплаты на начальном этапе. В этом случае оформляется аккредитив в немецком банке – тогда банк следит за исполнением обязательств по договору и хранит сумму денег у себя. Есть и более традиционные форматы оплаты – с внесением предоплаты перед отправкой авто клиенту или с рассрочкой оплаты на оговоренный заранее срок и под минимальный процент.

Отметим, что компания сама готовит авто к отправке и проводит его через таможню по минимальной ставке европейского каталога, что в итоге позволяет не переплачивать за доставку автомобиля из-за границы. Для премиум авто, особенно с большим объемом двигателя и мощностью, это важно.

* - Manheim - Манхейм