Если Вы планируете купить гитару, то наверняка ознакомились с ассортиментом многих стационарных, а также интернет-магазинов музыкальных инструментов. Одна и та же модель во всех каталогах может стоить по-разному и хочется сразу найти наиболее выгодный вариант, однако, следует учитывать ещё много других особенностей: от доставки, до службы поддержки магазина.

В Москве представлено большое количество интернет-магазинов музыкальных инструментов. Так в 2021 году одним из ведущих магазинов музыкальных инструментов в Москве и Московской области стал МУЗШОП.РФ.

МУЗШОП.РФ - это сеть профессиональных музыкальных магазинов, приобрести товар в которых Вы можете как в привычном для многих стационарном формате (в наших музыкальных салонах), так и на сайте интернет-магазина, оформив заказ с доставкой прямо к двери Вашего дома.

В магазине МУЗШОП.РФ Вы можете не только купить гитару, но и приобрести следующие типы товаров:

  • Профессиональное звуковое оборудование и аудиоаппаратуру;

  • Концертные и студийные микрофоны;

  • Музыкальные инструменты, в том числе крайне редкие и эксклюзивные;

  • Световое оборудование для ярких выступлений;

  • Всё необходимое для хранения и ухода за любимым музыкальными инструментами и оборудованием;

  • Печатную продукцию, как для обучения, так и подарочные издания;

  • Гитарные аксессуары любого формата и многое другое!

Отличительной особенностью магазина является не только обширный каталог, но и профессиональная консультация. Все работающие в магазине сотрудники являются музыкантами, которые знают об особенностях инструментов и сами играют на них. Благодаря этому даже начинающий музыкант, желающий купить ещё неизвестный ему инструмент, сможет получить помощь профессионала и 100% останется доволен покупкой.

Благодаря прямой работе с производителями, магазин не только устанавливает крайне выгодные цены, но также предоставляет гарантию на весь товар и может доставить своим клиентам эксклюзивные товары, которые сложно приобрести в России.

Опрос клиентов данного магазина показал, что лояльность к нему возникает не только из-за вышеперечисленных преимуществ, но также благодаря бережной доставке (в любой город России), регулярным скидкам и акциям.

Доставка музыкальных инструментов является больной темой для многих жителей России, которые не могут найти подходящую модель гитары в своём городе. Сотрудники МУЗШОП.РФ тщательно проверяют товары перед отправкой покупателю, а также бережно, а главное надежно упаковывают инструмент, благодаря чему тот сможет преодолеть большие расстояния и остаться без каких-либо дефектов и поломок.

Если Вы ещё не выбрали свою идеальную гитару или же ищите определенную модель - обязательно загляните к нам на сайт МУЗШОП.РФ.

Желаем Вам покорения новых творческих вершин! Ваш МУЗШОП. "Музыка рядом!".

Общество с ограниченной ответственностью «МУЗШОП»

ИНН 5040134730

ОГРН 1145040013755

Юридический адрес 140127, Московская область, город Раменское, деревня Литвиново, Центральная улица, дом 194