Федеральный гипермаркет товаров для сна «Матрас.ру» продолжает расширять сеть официальных представительств во всех регионах России.

Согласно внутренней статистике компании, за многолетнюю работу на российском рынке сотрудники магазина отправили более 1 000 000 миллиона заказов, причем не только по Москве, Санкт-Петербургу и другим мегаполисам, но и в отдаленные уголки нашей страны – и в Архангельск, и в Якутск, и даже на Курильские острова.

Оперативно выполнять заказы широкой аудитории потребителей гипермаркет может, в том числе, за счет открытия своих официальных представительств «на местах», то есть в разных регионах.

Благодаря работе собственных отделов логистики, а также благодаря прямым поставкам матрасов непосредственно от фабрики клиенту, без подключения посредников, гипермаркет снижает сроки доставки даже таких габаритных изделий, как матрасы, до фактического минимума.

В городах, где есть представительство компании, товар можно получить уже в течение суток или даже текущего рабочего дня. Для населенных пунктов в области срок лишь немногим больше – 2-3 дня. В большинстве случаев доставка остается бесплатной для покупателя, причем матрас или иной спальный товар везется сразу с завода, не останавливаясь на промежуточных складах.

Сейчас таких филиалов у официального дилера всех крупных брендов – около 50, во всех округах страны. Однако «Матрас.ру» продолжает осваивать новые географические широты, расширяя сеть своих представительств от Калининграда до Сахалина и от Норильска до Севастополя.

Снижение сроков доставки и охват все большей аудитории потенциальных клиентов – один из шагов, направленных на повышение продаж в условиях экономического кризиса. В гипермаркете уверены, что от этой инициативы выиграют все – покупатели смогут заказывать спальные товары, не прибегая к услугам посредников и перекупщиков, не переплачивая и не отказываясь от официальной гарантии, а магазин получит лояльных клиентов.

Как и ранее, магазин дает возможность покупателям заказывать брендовую продукцию без предоплаты. В том числе во время заказа нестандартных изделий, матрасов с выбранным наполнением или по индивидуальным меркам.

Уточнить сроки и условия доставки в свой населенный пункт вы можете на сайте гипермаркета. Обратите внимание, что условия могут отличаться в зависимости от выбранного бренда и вашего города.

ООО "Матрас Интер Рус"

ОГРН: 1147746944718

ИНН: 7701405015

Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 50, (м. Шоссе Энтузиастов, МЦК ст. Шоссе Энтузиастов)