Многие работодатели нуждаются во временных сотрудниках. Это норма для рамок динамичной реальности. Сервис Ventra Go предлагает быстрый поиск временного персонала, а также возможность для каждого стать частью базы проверенных кадров, подробнее по ссылке https://ventrago.ru/.

В каких ситуациях может понадобиться поддержка специализированного сервиса, и временных сотрудников? Их перечень довольно широкий:

В момент наступления пиковой загрузки. Часто помощь нужна лишь в определенные часы, дни или месяцы. Сервис готов предоставить качественную, гарантированную и полноценную помощь;

Когда присутствует некоторая рутинная, простая и однообразная работа, которая занимает много времени. Привлекать к ней квалифицированные кадры экономически нецелесообразно. Гораздо проще заручиться поддержкой временного персонала. В этом случае задача будет выполнена хорошо, при минимальных издержках;

Когда штатный сотрудник не способен качественно выполнять работу ввиду плохого самочувствия или он некоторое время не сможет появляться на работе. В этом случае можно в полной мере исключить дефицит кадров.

Временный персонал – это решение для многих проблем. Заручиться поддержкой специализированного сервиса можно в любой момент. Спектр оказываемых услуг максимально широк. Это не только низкоквалифицированный труд.

Как это работает?

Алгоритм предельно прост и доступен в понимании. Прежде всего, нужно зарегистрировать заказ. Для этого необходимо создать личный кабинет, скачать специальное приложение и указать персонал, который нужен в конкретный момент.

Система анализирует требования от работодателей, после чего предъявляет список кадров, которые им соответствуют в большей мере. Исполнители выходят на задание. Им можно онлайн отправить инструкции. Виртуальные коммуникации позволяют оптимизировать временной фактор.

Затем дело за оплатой услуг. Она производится по факту, за отработанные часы. Расчеты и документы берет на себя сервис. Клиент получает доступ к качественной и детальной аналитике. Поспешите ознакомиться с предложением в деталях.

18+