Новый год – прекрасный момент для того, чтобы поднять корпоративный дух сотрудников и напомнить о себе клиентам, а возможно, и привлечь новых. И достичь этих целей можно, просто подготовив для всех приятные памятные подарки.

Что и зачем дарить сотрудникам на Новый год

Подарки для сотрудников обязательно должны быть либо красивыми, либо полезными. К красивым стоит отнести разнообразные сувениры https://www.prestige-z.ru/. Это всевозможные игрушки с праздничной символикой, декоративные свечи в виде снежинок и елочек, фоторамки в форме ёлочных игрушек и тому подобная продукция. Она по возможности должна быть выполнена в духе праздника.

Полезные подарки для сотрудников офиса – это календари и ежедневники https://www.prestige-z.ru/ezhednevniki-s-logotipom.html. Оба атрибута необходимы и, как правило, всегда присутствуют на рабочем месте. Поэтому, выбирая подарок, стоит обратить внимание на его функциональность, а не только на дизайн. К примеру, календарь может быть выполнен в виде плаката, который можно расположить недалеко от рабочего места или дома. Также в качестве подарка на новый год востребованы настольные перекидные модели. Они удобные и для использования такой календарь достаточно установить на любую плоскую поверхность.

Подарки для клиентов

Новогодняя предпраздничная суета – хороший момент для привлечения клиентов. В рамках рекламной компании можно напомнить о себе и старым клиентам, и привлечь новых. Для этого тоже подойдет сувенирная продукция, календари и ежедневники. Это универсальные подарки, получать их всегда приятно, они радуют глаз и поднимают настроение. Однако подарки для клиентов имеют несколько важных отличий, благодаря которым они становятся не просто милыми сюрпризами, а настоящей рекламной продукцией:

  • символика компании – должна присутствовать обязательно. Это может быть название компанией, слоган, логотип. В некоторых случаях прямая отсылка на компанию может быть заменена на название или изображение флагманского продукта;
  • акции и скидки – не будет лишним разместить информацию о приближающихся или уже действующих акциях и скидках;
  • контактная информация – телефон компании, электронный адрес и ссылки на социальные сети обязательно должны быть указаны на оборотной стороне календаря https://www.prestige-z.ru/pechat-kalendarey.html или другого подарка.

 Милые безделушки важны, получить их приятно, а если эта вещь может быть ещё и полезной, то такой подарок радует получателя ещё больше.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ РПК"

107564, город Москва, Краснобогатырская улица, дом 42 строение 1

ОГРН-5147746421928

ИНН-7718310940