Серверные IoT-лицензии** имеют ряд преимуществ. Они полностью соответствуют потребностям производителей специализированных решений. Технически эти лицензии идентичны традиционным серверным продуктам. Но это не отменяет их многочисленных достоинств. В компании «Кварта Технологии» можно приобрести текущие и предыдущие версии windows server iot в популярных редакциях, а также другое программное обеспечение, облачные сервисы для встраиваемых систем.

О ключевых преимуществах

Доступность и умеренная стоимость привлекательны для заказчиков. Но серверные IoT-лицензии имеют и другие достоинства. К ним относятся:

  • простая установка;
  • предварительная активация на производстве;
  • отсутствие ограничений по экспорту;
  • расширенный функционал.

При необходимости устройство предоставляется в аренду. С последним пунктом стоит разобраться подробнее. Windows Server IoT поддерживает приложения, которые имеют критически важное значение для бизнеса. Но есть и другие значимые функции.

О возможностях Windows Server IoT

Для защиты Windows Server (Виндовс Сервер) и локального управления им используется технология Azure Arc (Азур Арс). К другим возможностям относятся:

  • улучшенное развертывание приложений;
  • усовершенствованные инструменты управления гибридным сервером;
  • защита от угроз на нескольких уровнях — реализуется посредством основного сервера;
  • ускоренная модернизация приложений — используется инновационный инструмент контейнеризации;
  • упрощенная транспортировка серверов из локальной среды.

Сертификация ФСТЭК позволяет использовать Windows Server в организациях, которым требуется соответствующая документация. На сайте компании «Кварта Технологии» можно ознакомиться со списком доступных программных продуктов, облачных сервисов и выбрать подходящие для вашего бизнеса. Изучив технические спецификации, вы обязательно подберете достойное и эффективное корпоративное решение.

Специалисты оказывают услуги по разработке образа ОС, предлагают комплексные решения, экспертный анализ и оценку, сопровождение проектов. Заказчики получают профессиональные консультации, полную техническую и маркетинговую поддержку, лицензии и смежные продукты для встраиваемых систем, тренинги и мастер-классы. Вы можете отправить запрос онлайн или получить необходимую информацию у менеджера в чате.

* - Windows Server IoT – Виндовс Сервер ИоТ

** - IoT-лицензии – ИоТ-лицензии

18+