Компьютерные игры сегодня являются наиболее распространенным и привлекательным решением для времяпровождения. В настоящее время это основное развлечение, для детей и подростков, а также многих взрослых людей.

Игровой проект Lineage 2 C4 (Лайнэдж 2 Си4) сформировал армию поклонников ещё в 2006 году. Основная фишка игрового мира в том, что это не только новый подход к игре, но и наличие многочисленных современных нововведений – олимпиада и стартовые бонусы, добыча эпиков, авторские события и многое другое. Все это можно познать, отдавая предпочтение крупнейшему серверу New Era (Нью Эра).

На что может рассчитывать геймер?

Новые персонажи игры, независимо от расы, смогут выполнять задания определенной территории. Многие квесты переработаны и улучшены. К тому же выполнение заданий значительно ускорит развитие персонажа. К добавлениям стоит отнести зоны для обучения рас. Так будет проще изучать полученные умения.

Плюсы обновления

  • Новые игроки находятся на одной игровой территории;
  • Прокачку героев разных рас можно непосредственно на стартовой локации;
  • Первый вход в игру автоматически запускает бонусную цепочку;
  • Выдача бонусов осуществляется поэтапно, по мере увеличения достижений.

Общие сведения

Lineage является качественной графической ММОРПГ. У игрока нет ограничений в выборе персонажа. На аккаунте может создаваться сразу несколько персонажей на каждом сервере. При этом невозможно модифицировать их боеспособные характеристики, потому что все персонажи начинают на равных.

Превосходство игрока над соперниками определяться количеством опыта, мастерством геймера и качеством выбранной экипировки. Вместе с последним обновлениями упрочнилась роль используемых зелий и свитков, а также предметов одноразового применения.

18+