Маркетплейсом является торговая онлайн-площадка, на которой свои товары предлагают разные магазины. Задачей продавца является выполнение обязательств по соответствию правилам сервиса, а гипермаркет, в свою очередь, обязуется приводить потребителей.

Сеть магазинов электроники и быттехники 05.ru реализует качественную продукцию с доставкой по стране. В настоящее время компания открыла восемь действующих филиалов. Любые интересующие вопросы по поводу приобретения быттехники можно задать операторам колл-центра в любое удобное время.

В распоряжении потребителей представлен широкий ассортимент продукции, услуг и сервисов. Они могут рассчитывать на компьютерную, мелкую и крупную быттехнику, климатическое оборудование, аксессуары, инструментарий, мебель и прочие товарные позиции

В настоящее время маркетплейс 05.ru готов помочь клиентам добиться бытового комфорта, что является возможным благодаря новейшим технологиям и качественному сервису. Индивидуальный подход к каждому клиенту - приоритетное направление деятельности компании. Юридический адрес ИП Атаева Руманият Магомедшариповна: 108811, Москва г., Московский г., Атласова ул., дом No 7, корпус 1, квартира 74, (ОГРН: 317057100064164; ИНН: 054503312661).

Причины купить электронику и быттехнику на 05.ru

Экономия времени. Что в особенности оценят жители городов с плотным графиком жизни и развитой доставкой на дом. Интернет-сервис работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Ассортимент. Покупателю не нужно ходить по разным магазинам, чтобы подобрать то, что нужно. Потому что все самые популярные девайсы и устройства собраны в рамках одной платформы. Достаточно задать параметры, в соответствии от потребностей, после чего приступать к поиску и покупкам.

Стоимость. Очень часто даже с учетом доставки товар из интернета будет иметь демократическую стоимость. Интернет-магазин экономит на расходах от аренды торговых помещений и оборудования, поэтому может устанавливать низкие цены на быттехнику.

Покупать товары на площадке 05.ru выгодно потому, что компания постоянно пополняет реализуемый ассортимент, устанавливает приемлемые расценки, предлагает быструю доставку и удобные варианты оплаты.