Кухня — это не только место для готовки еды и приёма пищи. Здесь за одним столом вместе собираются все члены семьи, обсуждают разные темы, общаются и отдыхают. Хозяйка основную часть времени проводит в этом месте, чтобы радовать близких вкусными блюдами. Важно, чтобы кухня была стильной, удобной и функциональной.

Приобрести кухни на заказ в самаре можно на сайте mebelnyy1.ru. Компания предлагает мебель среднего ценового сегмента. Продукция отличается хорошим качеством. Специалисты компании готовы бесплатно создать 3Д-проект мебели. Все запилы производятся на фабрике. Клиенту доставляется полностью готовая мебель, которая идеально подходит под существующие размеры помещения. Установка не предполагает стружки и пыли. Выпиливается только место под варочную панель. По желанию клиента в выбранную модель вносятся требуемые изменения либо создаётся мебель по индивидуальным параметрам. Услуги предоставляет: ИП Абдуразаков Ильдар Рашидович (ИНН 580313674210; ОГРНИП 320583500036064). Адрес: г. Самара ул. Запорожская, 19а ТЦ "Муравейник" 3й этаж, павильон 302.

Заказывая кухня по определённым размерам, нужно учитывать следующее:

  • Бюджет. Непосредственно до оформления заказа нужно произвести точный расчёт суммы, которая может быть потрачена на кухню, что позволит определить существующие возможности.

  • Состояние помещения. Если предполагается проведение ремонтных работ, сначала сделайте все необходимое. Только при их завершении можно приступать к проектированию и оформлению заказа.

  • Комплектация гарнитура. Определившись с подходящей комплектацией можно заказать максимально удобную и функциональную кухонную мебель, без ненужных компонентов. Оформляя заказ на изготовление нужно учесть особенности помещения: присутствие ниш, нестандартную форму комнаты и так далее.

При совершении заказа со всеми моментами поможет определиться сотрудник компании Мебельный №1. К тому же стоит заблаговременно очертить в воображении кухню своей мечты. Учитывайте то, что если семья большая, а кухонное помещение маленькое, нужно рассмотреть вариант о заказе гарнитура с многочисленными выдвижными элементами.