На рынке электроники сегодня присутствует немало смартфонов, предлагающих набор полезных функций. При этом возникает вопрос: нужен ли технологический прогресс детям и пожилым людям? На практике, эти категории пользователей только совершают звонки и отправляют смс-сообщения, потому отдают предпочтение кнопочным телефонам. К тому же для некоторых специальностей действует запрет по использованию на рабочих местах новейших гаджетов. Именно поэтому следует перейти на сайт рейтинг-лучшего.рф, где представлен рейтинг мобильников 2021 года. Далее кратко познакомимся с его несколькими представителями.

MAXVI C3i (МАКСВИ Си3эй)

Чтобы долго не держать интригу, познакомьтесь с MAXVI C3i. Устройство имеет невысокую стоимость, является простым в использовании, отличается компактными размерами и читабельной клавиатурой, которая упрощает работу с устройством.

У шрифта дисплея достаточно хороший размер, что позволит не напрягать зрение, при этом громкость звука высокая, обеспечивая хорошее прослушивание. Модель является многофункциональной, что удобно для повседневного использования. В распоряжении пользователя здесь клавиши быстрого набора, что обеспечивает доступ к популярным контактам, также присутствует функция громкоговорителя и фонарик, приемник и беспроводной интерфейс.

BQ 2004 Ray (БэКю 2004 Рей)

Планируя покупку простого и привлекательного мобильника, помните о том, что представленная модель соответствует данному описанию. Телефон подойдет пожилым людям и для динамичного пользователя. Устройство оснащается камерой, которой не достаточно для хороших снимков, но вполне хватит фото важных данных. Среди прочих функций можно найти фонарик, радио и диктофон. Модель легко станет записной книжкой. Она может напомнить о приеме лекарств или разбудить в любое указанное время. Звучание достаточно громкое. Клавиши достаточно большие с заметными цифрами.

MAXVI B7 (МАКСВИ Би7)

Устройство подойдет пожилым людям и детям. Оснащается хорошим цветным дисплеем, имеет привлекательный дизайн. В наличии присутствует фронтальная камера для фото и видеосъемки. У телефона удобные крупные кнопки, быстро отвечающие на нажатие. Модель имеет много полезных функций, включая клавишу экстренного вызова, а также напоминание для зарядки батареи.

На ресурсе https://рейтинг-лучшего.рф/ представлен полный рейтинг телефонов. К тому же здесь имеется много других интересных рейтингов.

18+