Электробезопасность является важной составляющей охраны труда. Провести обучение руководителей по электробезопасности нужно для того, чтобы предостеречь их от поражения током, а также обеспечить надлежащие условия при работе с электрическим оборудованием.

Задача курсов в том, чтобы подготовить персонал к выполнению основных обязанностей, взаимодействуя с электрическими приборами, а также научить оказанию первой медпомощи пострадавшим.

Деятельность ООО «УЦПБ» заключается в обучении персонала основам электробезопасности. Подготовительные мероприятия проводятся по заранее согласованным программам, с учетом специфики компании. Преимущества сотрудничества:

качественное обслуживание и многолетний опыт работы;

услуги предлагают квалифицированные и аттестованные специалисты;

особый подход к поставленным задачам, помощь в устранении недостатков;

сжатые сроки выполнения работ;

соответствие законодательной документации.

Аттестация по охране труда

Любое предприятие, независимо от сферы деятельности, интересует аттестация работников по охране труда. Отечественное законодательство прописывает четкие нормы для этих курсов. В итоге многие организации обращаются за помощью к профильным компаниям.

Программа обучения включает в себя сведения о правовых нормативах, защищающих права сотрудника и руководства. Также здесь присутствует информация о способах организации рабочего процесса, первой помощи и эвакуации. В курсах для представителей различных профессий присутствуют особые разделы и важные сведения.

Аттестация по промышленной безопасности

Чтобы добиться эффективной работы специалистов на производственных предприятиях, отличающихся определенным уровнем сложности, проводится аттестация персонала по промышленной безопасности. Процедура предоставляет актуальные знания и навыки персонала, направленные на снижение риска для жизни и здоровья персонала даже при чрезвычайных ситуациях, когда требуются незамедлительные действия.

Аттестация по ПБ актуальна для организаций, подконтрольных Ростехнадзору. Свяжитесь с представителями ucprombez.ru чтобы узнать, насколько актуально проведение аттестации в конкретном случае.

18+