Для переработки хозяйственно-бытовых, промышленных и ливневых канализационных стоков необходимо применять разное оборудование. От его выбора и правильного монтажа зависит эффективность работы всей системы очистки. Поэтому при создании системы канализации следует выбирать опытного производителя оборудования для очистки сточных вод.

Компания "НВК" занимается производством очистных сооружений, систем водоотведения различного назначения и сопутствующего оборудования. Наличие собственного производства и длительный опыт работы в данной сфере позволяют нам разрабатывать и запускать проекты любой сложности в короткие сроки.

Ассортимент компании

На сайте "Национальной Водной Компании" представлен широкий выбор оборудования для очистки сточных вод и канализационных насосных станций. В соответствующих разделах нашего официального интернет-портала посетители могут найти информацию о продукции компании. Здесь представлено следующее оборудование:

Вся продукция и дополнительное оборудование может быть доставлено в любой регион России и Казахстана. Наши специалисты проведут монтаж и пусконаладку всех систем. Также имеется возможность заключить договор на длительное обслуживание и послегарантийный ремонт нашего оборудования.

Преимущества компании НВК

Завод очистных сооружений "НВК" является одним из крупнейших в России предприятием по производству подобного оборудования. Уже более 12 лет мы занимаем ведущие позиции в данной области. Производственные площади компании занимают более 19000 кв. м. Это позволяет изготавливать и складировать большие объемы продукции одновременно. Средний срок выполнения заказа любой сложности не превышает 3 недель. При необходимости возможна отгрузка срочных заказов в течение 5 дней с момента заключения договора. Стоимость продукции зависит от сложности проекта.

Заказчик может выбрать один из типовых проектов или заказать проектирование системы очистки по своему техническому заданию. По согласованию с заказчиком изменения в проектную документацию могут быть внесены практически на всех этапах производства. Также мы предоставляем полный отчет о ходе выполнения работ, включая фото- и видеоинформацию. Приемка готовых изделий тоже может производиться в присутствии представителей заказчика.

Мы являемся производителем очистных сооружений для крупных промышленных предприятий, небольших организаций и частных лиц. Вода на выходе очистных сооружений нашего производства пригодна для сброса в природные водоемы или грунт и полностью безопасна для почвы, растений и животных. Сотрудничество с нашей компанией – залог быстрого и качественного изготовления и запуска систем очистки сточных вод любого назначения.

ООО «Национальная Водная Компания»

Адрес: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, дом 12, эт/ком/оф 45/10/286

ИНН: 773387794

ОГРН: 11147746415838