Для увеличения эффективности и качества обучающего процесса, а также повышения уровня профессиональной подготовки и знаний стоит рассмотреть дистанционные курсы по охране трудав Татарстане. УЦ «Энергосервис» предлагает очное и дистанционное обучение пожарно-техническому минимуму, ГО и ЧС и так далее.

В первом случае занятия проходят в оборудованных учебных классах. Есть возможность прибытия преподавателя на предприятие, чтобы провести обучение на рабочем месте. Что касается дистанционных занятий, они проходят в онлайн формате. Для этого предоставляется доступ к ЛК, всем требуемым материалам, тестам для оценивания качества усвоения программы. Образовательный процесс может начаться в любое время. По его завершении выдается документация установленного образца.

Плюсы дистанционного получения знаний

В последнее время повышение квалификации работников дистанционно становится популярной услугой. «Энергосервис» предлагает дистанционное повышение квалификации работников и руководителей по экологии, промышленной безопасности. Преимущества решения следующие:

Доступность. Такое обучение доступно из любой точки. Для получения дистанционного образования потребуется доступ в Интернет, компьютер или смартфон. Обучаться можно и в домашних условиях. Часто это является решающим фактором для тех, кто планирует совмещение работы и учёбы, занятие домашними делами и так далее.

Комфорт и эффективность. Дистанционное обучение является гибкой и удобной образовательной системой. Обучающийся самостоятельно выбирает параметры, по которым будет получать знания: определиться с графиком, темпом и объёмам занятий. К тому же не придется искать требуемые учебные материалы, так как они поступают автоматически. Клиентов «Энергосервиса» может заинтересовать бесплатная подготовка по тестам ростехнадзора, что актуально перед сдачей экзаменов по электробезопасности и промышленной безопасности.

Дистанционное обучение охране труда в настоящее время являются удобной, а также равноправной формой получения знаний. Не зря такой образовательный формат сегодня пользуется спросом. Главное чтобы обучение соответствовало современным законодательным нормам.

18+