При повседневной эксплуатации авто утрачивает былую привлекательность, виной тому являются грязные дороги и погодные условия, использование некачественных средств при мойке и прочие факторы. В итоге кузов и салон, а также другие комплектующие требуют тщательного ухода, который готовы предложить детейлинг центры.

Хайлвлстор является детейлинг маркетом автохимии, предлагает все самое необходимое для автомоек и СТО. На страницах онлайн-магазина можно детально познакомиться с ассортиментом продукции, сделать правильный выбор и выгодную покупку. Товары реализует ИП Грачева Александра Викторовна (ИНН 772157498871; ОГРНИП 319774600248992). Адрес выдачи заказов г. Москва, ул. Вильнюсская, 1.

Автополироли и полировочные пасты

Со временем блеск ЛКП кузова постепенно утрачивается, становится менее глубоким и зеркальным. На поверхности активно появляются потертости и царапины, паутина и туманности в виде выгоревшего лака. В итоге автомобиль выглядит не таким свежим. Только не стоит отчаиваться, потому что дефекты такого характера легко устраняются при помощи полировочной пасты рупес. Широкий ассортимент продукции бренда представлен на сайте маркета highlevel-store.ru. Здесь можно подобрать не только профессиональные полировочные составы, но и дополнительные аксессуары для проведения процедуры.

В арсенале полиролей присутствует огромное количество средств, позволяющих решать разные проблемы — от придания блеска покрытию, до защиты и частичного снятия ЛКП. Абразивные средства содержат частицы, снимающие верхнюю часть краски. С их помощью сглаживаются царапинки, и освежает цвет. Прочностные параметры ЛКП позволяют осуществлять абразивную полировку без последствий для краски, только увлекаться процедурой не стоит.

Автошампуни

Речь идет о наиболее известном и часто применяемом средстве. Автошампуни лератон используются для мойки авто, потому что простая вода не может справиться со всеми вариантами загрязнений. В составе автошампуней присутствуют не только моющие, но и полирующие добавки, способные придать краске дополнительного блеска. К тому же они обеспечивают защиту от внешнего воздействия.

Полироли для пластика

Такие средства применяются для очищения разных типов поверхностей. Они способны убрать остатки масла и смол, а также загрязняющего налета. Постоянно применение таких средств позволяет поверхности дольше сохранять вид, не стареть и не растрескиваются.