Некоторые предприниматели считают, что грузоперевозки самолетом являются слишком затратными. Поэтому отдают предпочтение морским или железнодорожным вариантам транспортировки. Хотя они и стоят дороже, но при этом экономиться немало времени, к тому же появляется уверенность в том, что любой груз будет в целости доставлен получателю.

Грузовые авиаперевозки Домодедово стоит доверить компании «Феникс-карго». Предлагаются услуги по доставке грузов по стране или между государствами в сжатые сроки.

Очевидные преимущества сотрудничества

Грузоперевозки являются основным направлением работы организации, поэтому выполняются на высоком качественном уровне. Для чего проводятся исследования, увеличивается количество техники, формируются новые авиамаршруты и так далее.

В активе компании только современные самолеты, способные работать с большими грузами. Хотя стоимость услуги достаточно высокая, грузоотправитель может рассчитывать на получение многочисленных плюсов. Как правило, авиатранспортом отправляются штучные и небольшие по весу грузы, что позволяет логистам формировать партию для отправки одним рейсом.

Авиакомпания предлагает следующее:

  • отправку грузов штучного характера в пределах страны;

  • доставку товаров в страны ближнего зарубежья;

  • транспортировку оптовых грузов определенного вида;

  • сборные перевозки различными рейсами.

К тому же принимаются грузы, требующие соблюдения определенных температурных показателей и поддержке климатических условий. Возможности логистической базы компании таковы, что она позволяет работать с любыми видами грузов: продуктами питания и одеждой, дорогостоящей техникой и так далее. Присутствует только несколько ограничений: по весу и размерам, а также пожарной и химической опасности. В качестве альтернативы может предлагаться автомобильная транспортировка.

Авиаперевозки грузов являются хорошим вариантом доставить нужный товар в сжатые сроки. На практике, такой способ предполагает минимальные траты времени. Детально об этом можно узнать консультанта компании.