Mebelister * — это единственный в России мебельный маркетплейс, который уже оценили более 10 000 брендов. Ежедневно площадку посещают около 200 000 человек, готовых к покупке новой мебели.

Особенности маркетплейса: как работать на Мебелистер.ру?

На Мебелистер могут работать не только фабрики и магазины, но и производители мебели на заказ, которые размещают примеры своих работ.

Основное преимущество маркетплейса в том, что онлайн-витрину магазина или производителя на Mebelister видят тысячи человек, которые ищут мебель.

Заявки поступают мебельным компаниям напрямую — у маркетплейса нет склада, он не участвует в оформлении заказов, но при этом дает доступ к горячей целевой аудитории, которая уже готова к покупке.

5 советов, которые помогут увеличить продажи на Mebelister

Алгоритм работы простой: достаточно создать профиль компании на сайте, добавить свою мебель или примеры работ, если вы производитель, и ваш ассортимент станет доступен огромному количеству людей. Но чтобы Mebelister приносил как можно больше заказов, есть несколько советов:

  • Заполните аккаунт. Развернутые описания мебели, указание категорий, ссылки на сайт и соцсети — это важно. Посетители сайта ищут не только мебель, но и конкретные бренды. Чтобы они точно вас нашли, заполните профиль максимально подробно.
  • Размещайте как можно больше товаров, чтобы не потеряться среди других компаний. Чем больше ассортимент, тем выше шанс, что покупатель увидит и купит именно вашу мебель.
  • Публикуйте отзывы клиентов для повышения лояльности к бренду. Именно отзывы чаще всего играют решающую роль при покупке мебели. А еще это позволяет подняться выше в поисковой выдаче сайта.
  • Делитесь новостями и статьями. У вас началась распродажа или появилась новинка? Расскажите о ней! Опрос показал, что этот функционал может до 30% увеличить количество заказов. Производители мебели также могут писать короткие статьи и рассказывать клиентам о своих преимуществах.
  • Запускайте рекламу. Продвижение на площадке стоит недорого, настраивается парой кликов и может существенно повысить количество заказов. Кстати, клиенты оставляют на Мебелистер заказы на изготовление мебели. Производители могут откликаться на них и предлагать свои услуги напрямую. ‎

Почему Mebelister.ru — это выгодно?

Маркетплейс подходит магазинам мебели, фабрикам, а также производителям, которые изготавливают мебель по индивидуальным проектам. Сейчас это единственный маркетплейс в России, который реально покрывает потребности мебельных компаний в новых клиентах.

Это не только поток заказов через сам маркетплейс, но и дополнительный трафик на сайт или в шоурум, что экономит огромные суммы на рекламу. Пользоваться площадкой просто, примерно как вести аккаунт в соцсетях. Главное — учитывать все возможности маркетплейса и правильно их использовать.

      Наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛИСТЕР"

Адрес: 107140, Москва г, Краснопрудный Б. туп, дом 8/12, квартира Э/П/КОМ/ОФ 0/2/4/67

ИНН: 7708368877

ОГРН: 1197746745756

* - Mebelister - Мебелистер