Упаковка с логотипом компании – отличное дополнение к любому корпоративному подарку или дорогому сувениру. Она повышает привлекательность, престижность, презентабельность презента, подчеркивает внимательное отношение компании к деталям. Есть множество ее видов, отличающихся стоимостью, материалами изготовления и другими параметрами. Познакомиться с ассортиментом и оформить оптовый заказ на печать логотипов на упаковке можно тут toomanygifts.ru. Компания оказывает полный комплекс услуг бизнес-клиентам.

Какие бывают варианты упаковок

Разновидностей упаковок существует несколько десятков. Популярные категории:

  • картонные коробки;

  • подарочныебрендированные пакеты;

  • мешочки из текстиля, полиэстера, мешковины;

  • деревянные и жестяные коробки.

Различается упаковка по предназначению. Есть универсальные и специальные виды, например, для флеш-карт, вина, брендовых ручек, часов, очков и т. д. Различаются изделия по форме исполнения. Помимо коробок и пакетов, встречаются пеналы, тубусы, шкатулки, клетки, кулеры, чехлы, шуберы и многое другое. Познакомиться с примерами можно на сайте производителя сувенирной продукции. Оригинальная упаковка с логотипом оптом тут представлена в широком ценовом диапазоне под любые цели и задачи.

Преимущества упаковки и особенности брендирования

Упаковка выполняет не только декоративные функции. Она защищает сам подарок или сувенир от повреждений во время транспортировки и хранения. Некоторые ее виды могут использоваться многократно. На упаковку наносятся логотипы и прочие элементы фирменного стиля. В результате она становится рекламным носителем.

Процесс брендирования выполняется в несколько этапов. Сначала клиент выбирает формат и размеры упаковки в соответствии с ее целевым предназначением, бюджетом. На следующем этапе составляется ТЗ для разработки дизайна, подбираются методы нанесения печати. Это могут быть тиснение, сублимация, вышивка, УФ-печать, шелкография. По необходимости сначала создается макет, затем запускается изготовление тиража. Продолжительность всего процесса составляет от 1-2 дней. Это зависит от сложности заказа, количества экземпляров, загруженности компании.

Брендированная упаковка – красиво, престижно, практично. Не экономя на ней, клиент повышает доверие своих партнеров, работников, инвесторов, улучшает имидж и уровень известности.

ООО "МОСМЕРЧ"

Юр. адрес: 125040, город Москва, улица Ямского поля 1-я, дом 17, корпус 12, помещение 31

ИНН 7714457290

ОГРН 1207700019768