Если предполагается доставка товара из-за рубежа, то логистике необходимо уделить внимание. Для получателя важную роль играет сохранение качества, соблюдение норм и требований законодательства, а также сроков. Именно поэтому в приоритете сотрудничество с опытными профессионалами, в лице логистических компаний. С их помощью груз можно доставить из любой точки мира. Логистическая компания «БиЭмДжей-Логистикс» предлагает сотрудничество «под ключ». Поставщик услуги предлагает не только таможенное оформление, но и широкий спектр сопутствующих услуг, включая услуги по маркировке товара.

Компания «БиЭмДжей-Логистикс» готова брать на себя ответственность и обеспечивать гарантии. Клиентам доступно: временное хранение на складе, кросс-докинг, решение всех организационных вопросов и вопросов с документами. Если полностью довериться профессионалам, то можно исключить претензии со стороны контролирующих органов и распространенные ошибки. К примеру, услуги по маркировке одежды пользуются активным спросом. Представители компании помогут пройти регистрацию в системе «Честный ЗНАК», идентифицировать товар, получить коды Data Matrix (Дата Матрикс), произвести печать этикеток и не только.

Сотрудничая с логистической компанией «БиЭмДжей-Логистикс», можно рассчитывать на внимательное отношение к каждому клиенту и индивидуальный подход. Каждый этап работы тщательно контролируется. Клиент всегда будет знать, на какой стадии находится груз. Компания предлагает оптимальные маршруты. Это про рациональное использование бюджета по статье «логистика».

Быстрая работа на складах гарантирована. Это возможно ввиду достаточного количества единиц специального оборудования. Размеры складских площадей приятно удивят. Здесь каждый товар найдет свое место. Груз из любой точки на карте будет доставлен быстро и без проволочек. Клиентам предоставят весь необходимый пакет документов.

Компания «БиЭмДжей-Логистикс» – участник рынка, которому можно доверять. Это лицензированный таможенный представитель. Можно выбрать только доставку или воспользоваться 4pl (4пиэл).