Электрогрилем является бытовое устройство, при помощи которого легко поджарить мясо и прочие продукты. Для этого используется раскаленная поверхность, расположенная над нагревательным элементом. Такой прибор сегодня является хорошей альтернативой мангалу. 

Грили Редмонд
Функциональная и удобная гриль электрическая REDMOND позволяет в домашних условиях приготовить рыбу и мясо, а также запечь овощи. Способ готовки считается достаточно полезным, потому что в процессе не требуется использования масла. Технику реализует ООО «Инновационные решения» (ИНН: 7805675827; ОГРН 1167847264914). Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 44, Лит. Ю., БЦ «Зима». 
Грили Редмонд могут использоваться в любое время и не только на кухне, для этого подойдет балкон и даже улица. Важное условие – постоянный доступ к электричеству. Современные электрогрили являются переносными. Благодаря небольшому весу и размерам прибор подходят для установки в любом удобном месте. В качестве исключения выступают встраиваемые модели.
Особенности грилей Редмонд
Как правило, речь идет о контактном двухстороннем устройстве. Это достаточно удобная конструкция, позволяющая готовить разные продукты в помещении. Существуют и бесконтактные модели, но они требуют немало места. 
Электрогриль состоит из двух поверхностей, между которыми помещаются продукты. После их сжатия обеспечивается повышение температуры для определенных параметров, благодаря чему и происходит готовка мяса либо овощей. Пластины имеют специальное покрытие, поэтому несложно очищаются от остатков пищи.
При выборе электрогриля нужно учитывать: 
Затрачиваемую мощность. От этого зависит скорость приготовления еды;
Размеры. Для большой семьи следует подобрать  соответствующе устройство;
Функционал. Удобство температурной настройки, автоматическое отключение, варианты готовки и многое другое.
Быттехника производителя Redmond достаточно разнообразная. В ассортименте присутствуют компактные по размерам электрогрили, а также модели с высокой функциональностью. Техника является надежной и при надлежащем обращении легко прослужит на протяжении долго времени. При помощи электрического гриля приготовить полезное и вкусное блюдо теперь несложно даже в домашних условиях.