Люди современности все чаще отдают предпочтение новостройкам. У такого подхода есть немало преимуществ. Прежде всего, стоит отметить возможность получить в личное расположение юридически чистое жилье. Покупатели могут сэкономить на стоимости квадратного метра, самостоятельно выбрать планировку, этаж и расположение. В этом случае реально подобрать такой вариант, который максимально впишется в потребность. При этом жильцам будет доступна благоустроенная территория и развитая инфраструктура.

В Новороссийске немало интересных проектов. Но среди них выгодно выделяется ЖК «Кутузовский» от застройщика АО «МПМК КРАСНОДАРСКАЯ-1». Более детально с предложением ознакомит ссылка https://kutuzovskij.ru/.

ЖК «Кутузовский» может похвастаться значительными масштабами. Территория комплекса приравнивается к 12 футбольным полям. При этом не стоит думать, что свободное место занято под парковку. Зоны отдыха практически свободны от автомобилей, ввиду наличия подземного паркинга. Можно свободно гулять по тротуарам и наслаждаться архитектурным великолепием объекта, цветочными клумбами и зеленью. Жизнь в окружении сосен, сирени и абрикосовых деревьев многим придется по душе.

Комплекс выделяется монолитно-кирпичными стенами. Здесь будет тепло и уютно в любую погоду. Немаловажен тот факт, что территория охраняется. В каждом подъезде стоят видеокамеры. Кроме того, дома укомплектованы грузовыми лифтами, которые вместят все, что есть желание перевести в новую квартиру. Застройщик максимально лоялен к потенциальным покупателям. Он предлагает выгодные условия для сотрудничества.

Отдельно стоит отметить, что морской климат благоприятен для человека. Жить у моря – это истинное удовольствие. Можно насладиться солнцем и теплом. Снег и мороз – это скорее исключение из правил.

ЖК «Кутузовский» может похвастаться выгодным расположением. Он находится в непосредственной близости от центра города со всеми его возможностями и развлечениями. Это более чем приятный бонус.    

Квартира в новом доме – это возможность начать жизнь «с чистого листа», учесть потребности каждого члена семьи и стать ближе к счастливым будням.

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф