Каждый современный автомобиль оснащается катализатором, который применяется для очистки внешней среды от выхлопов. В результате активной эксплуатации этот элемент становиться непригодным. Происходит это в результате износа, а так же по причине использования топлива низкого качества.

Компания «КАТ-проект» https://kat-proekt.ru/ осуществляет скупку автомобильных катализаторов в СПб и других регионах страны для дальнейшей переработки. К сотрудничеству приглашаются оптовые и розничные клиенты. Они могут рассчитывать на следующее:

  • бесплатный выезд и анализ наличия драгметаллов;
  • оперативную оплату после сдачи детали;
  • выгодные условия для оптовых клиентов.

У компании достаточно ресурсов для того, что скупать и перерабатывать детали в больших количествах. В наличии все требуемые документы и лицензии. Присутствует взаимовыгодное сотрудничество с сервисными станциями и скупщиками. Организация работает без праздников и выходных.

Плюсы скупки автокатализаторов

Некоторые владельцы транспорта делают ошибку, выбрасывают отслужившие детали на свалку, или без дела оставляя их в гараже. Намного выгоднее сдать старые катализаторы по выгодным расценкам.

Автомастерских и сервисные центры могут воспользоваться выгодными условиями компании «КАТ-проект». Что позволит не думать о том, куда деть ненужные детали, а также заниматься их утилизацией. Выбрасывать расходники такого типа на свалку является неразумным действием, потому что в их составе находятся тяжелые металлы, способные навредить окружающей среде. Правильнее и выгоднее сдать отслужившие катализаторы для дальнейшей переработки.

Пользуясь услугами «КАТ-проект» можно рассчитывать на следующее:

  • высококлассное персональное обслуживание;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • оперативность принятия решения;
  • приемлемые расценки за отработанные элементы.

Компания стремительно развивается, поэтому есть возможность отправить отслуживший катализатор по почте или транспортной компанией. Интересуют нейтрализаторы зарубежных и отечественных авто, из керамики и металла. После технического анализа, специалисты укажут стоимость детали.