Выставочными стендами принято считать специально отведенную часть помещения, где присутствует общая экспозиция, отображаемая концепцию рекламной компании или презентующая отдельный продукт. Для этого нужно подобрать подходящие наглядные материалы, основываясь на торговой тематике. При этом главной задачей является привлечение новых покупателей и партнеров для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Как правило, выставочные стенды являются многоразовыми конструкциями, так как при их создании применяют модульные элементы.

ООО «ДИВЭКС» (ИНН 9701057386; ОГРН 5167746404062) на протяжении долго времени осуществляет изготовление и монтаж студийных декораций, созданием выставочных стендов и экспозиций, оформлением различных мероприятий. Адрес компании: 129336, г. Москва, ул. Стартовая, д. 25, к. 3, этаж 2, офис 6.

Плюсы сотрудничества, следующие:

  • Реализация любого по сложности проекта. Что позволяет делать профессиональный коллектив, современное оборудование и качественные материалы;

  • Комплексный подход. Профессионалы разработают концепцию и сам дизайн-проект, изготовят и смонтируют экспозиции;

  • Любые по сложности задачи. В отделах компании трудятся профильные специалисты с огромным опытом работы;

  • Доставка на объект. Наличие парка транспорта позволяет оперативно доставить на площадку весь необходимый инвентарь.

Преимущества выставочных стендов от компании Дивэкс

  • Презентация продукции. При помощи профессионально оформленной конструкции у потребителей и партнеров может сформироваться объективное восприятие товара.

  • Связь с продавцом. После знакомства с продукцией, покупатель не только обратит на неё внимание, но и захочет узнать о ней больше.

  • Демонстрация плюсов. Разработанные стенды являются яркими и эффектными, демонстрируя неоспоримые плюсы компании и продукции.

  • Результат. На выставке можно найти не только покупателей, но и партнеров по бизнесу, чтобы заключить выгодные контракты.

Компания Дивэкс также осуществляет оформление мероприятий разного уровня. Если организация работает в торговле, без бизнес-мероприятий сложно обойтись. Доверить такую задачу стоит настоящим профессионалам, что позволит рассчитывать на качественный результат.