Сложно представить себе современную многоэтажку без домофона. При помощи данного устройства человек может открывать подъездную дверь, не покидая пределов квартиры. Системы применяются с целью обеспечения безопасности и повышения комфорта.

Компания camerussia.com устанавливает домофоны и различные автоматические системы от известного производителя CAME. Все современные домофоны состоят из абонентского устройства и вызывной панели. Приобрести вызывные панели для домофонов с установкой можно на сайте компании. Услуги предлагает ООО «УМС Рус» (ИНН 7705866585; ОГРН: 5087746660975). Адрес главного офиса: Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д. 20 А, стр. 2.

Плюсы покупки и установки домофонов CAME:

  • внедрение инновационных решений;

  • современный дизайн и высокое качество продукции;

  • простота установки и эксплуатации;

  • наличие управления непосредственно с мобильного устройства.

Аудио- и видеодомофоны CAME

Существуют аудио и видеодомофоны. Они используются в коттеджах и частных домах, в офисных зданиях и на промышленных предприятиях. Приборы отличаются по характеристикам, а выбор оптимального варианта зависит от целей и предпочтений покупателя.

Аудио устройства получили наибольшее распространение благодаря своей доступности. С их помощью легко установить двухстороннюю голосовую связь, на расстоянии открыть замок на двери. Видеодомофоны отличаются высокой стоимостью. Внутри модуля присутствует встроенная камера, передающая изображение на абонентское устройство.

Вызывные панели CAME

Обычно такие устройства устанавливается на внешней части объекта, при этом существуют варианты для внутренней эксплуатации. Наружный модуль сделан так, чтобы стабильно выполнять свои функции на открытом воздухе. Многие модели имеют подсветку, датчик движения и прочие опции.